DVD не читает DVD диски
лабрадор
Рейтинг
Чемпионы мира
Поиск
породы собак
ОБЩИЙ ИТОГ РЕЙТИНГА TOP CAT 2013
Общий рейтинг животных выставок 2013
Итоги рейтинга TOP CAT выставок России 2013
Итоги рейтинга выставок России 2013 (I квартал)
Итоги рейтинга выставок России 2013 (II квартал)
Итоги рейтинга TOP CAT выставок Белоруссии 2013
Рейтинг животных выставок Белоруссии 2013
Итоги рейтинга выставок Белоруссии 2013 (I квартал
Итоги рейтинга выставок Белоруссии 2013 (II кварта
Итоги рейтинга TOP CAT выставок Казахстана 2013
Рейтинг животных выставок Казахстана 2013
Итоги рейтинга выставок Казахстана 2013 (I квартал
Итоги рейтинга выставок Казахстана 2013 (II кварта
Итоги рейтинга выставок Украины 2013
Рейтинг животных выставок Украины 2013
Итоги рейтинга выставок Украины 2013 (I квартал)
Итоги рейтинга выставок Украины 2013 (II квартал)
Итоги рейтинга TOP CAT выставок Дальнего Зарубежья
Рейтинг животных выставок Дальнего зарубежья 2013
Итоги рейтинга 2012
Рейтинг животных 2012
Итоги рейтинга 2012 (III квартал)
Итоги рейтинга 2012 (II квартал)
Итоги рейтинга 2012 (I квартал)
ИТОГИ Рейтинга 2011
Рейтинг животных 2011
Итоги рейтинга 2011 (I квартал)
Итоги рейтинга 2011 (II квартал)
Итоги рейтинга 2011(III квартал)
ИТОГИ Рейтинга 2010
Рейтинг животных 2010
Рейтинг животных 2009
ИТОГИ Рейтинга 2009
Рейтинг животных 2008
ИТОГИ Рейтинга - 2008
Рейтинг животных 2007
ИТОГИ Рейтинга - 2007
Рейтинг животных 2006
ИТОГИ Рейтинга - 2006
Архив

TOP CAT Russia Рейтинг

ОБЩИЙ ИТОГ РЕЙТИНГА TOP CAT 2013

 

Категория

Баллы

Кличка

Порода - Пол - Окрас

Результаты

Владелец

Лучшая 10-ка

№ 1

9620

Bakkardi Vanilla

SFS n 22 03 1.0

 Р: 1WRIjj; 1BJ; 1WRIVjj; 1BJSR; 1BOBrSR; 14BOBII; 14BOBI; 14WRIIa; 17BOBSR; 17BOBrSR; 17BOS; 17WRIVa; 17BOBI; 20WRVIIIa; 20WRIVa; 20BOBSR; 20BOBrSR; 30BOSSR; 30BOS; 30BOS; 36BOBIII; 36BOBIV; 36WRIIa; 36WRIIIa; 40BOBSR; 40BOBrSR; 40WRIa; 40BOBI; 40WRIa; 40BOS; 50BOBI; 50BOS; 50WRIIa; 50BOBSR; 50BOBrSR; 65BOSSR; 65WRIVa; 65WRIIa; 72BOBI; 72BOBII; 72WRIIa; 72WRIa; 72BOBSR; 72BOBrSR; 73WRVIa; 73BOBSR; 73BOBrSR; 74BOBIV; 77BOBI; 77BOBII; 77WRIIIa; 77WRIVa; 81WRVa; 81BOSSR; 81BOS; 81WRVa; 81BOBIV; 84BOBII; 84BOBII; 84WRIIIa; 84WRIa; 123BOBIII; 123BOBIII; 123WRIIa; 123WRVa; 123BOBSR; 125BOS; 125WRIa; 125WRIXa; 125BOBSR; 125BOBrSR; 132BOBI; 132BOBII; 132BS; 132BOBSR; 132BOBrSR; 132WRIIIa; 132WRIIIa; 154WRIIa; 154BOBI; 154BOBSR; 154BOBrSR; 154WRIa; 154BOBII; 169WRVa; 169WRXa; 169BOSSR; 171BOS; 171BOS; 171WRIVa; 171WRIIa; 171BOBSR; 171BOBrSR; 171BOBSR; 171BOBrSR; 188WRIIa; 188BOBSR; 188BOBI; 188WRIIa; 188BOBII; 229BOBII; 229WRIIa; 229WRVa; 229BOBSR; 229BOBrSR; ДЗ:7WRI; 7WMIVa; 7BOBSR; 7BOBrSR; К: 3WRIIa; 3WRIIIa; 6WRIIIa; 7BOBI; 7BOBI; 7WRIa; 7WRVa; 7BOBSR; 7BOBrSR; У: 10WRIIa; 10BOBII; 10BOBII

Luk`yanova N., Seversk, "Kotomir"

№ 2

8180

Timofey from Ainu Island

KBS n 24 1.0

Р: 8WRIIIa; 8BOBSR; 10BOBI; 10WRIa; 34BOBII; 60BOBI; 60WRIa; 60WRIIIa; 75BOS; 75WRIIa; 78BOS; 78BOBI; 78WRIVa; 78BOBSR; 78BOBrSR; 84WRVIIa; 84WRIXa; 84BOBSR; 104BOBSR; 131BOBII; 131BOBI; 131WRIIa; 143WRVIIIa; 143WMVI; 143BOBSR; 146BOBII; 146WRIIa; 178BOBII; 178WRIIa; 178WRIa; 27WRIIIa; 27WRIIIa; 138WRIa; 193BOBII; 193BOBI; 193WRIIa; 193WRIIa; 197WRIIa; 197BOBI; 198WRIIa, 198WRVIIa; 198BOBI; 199WRIa;199WRIIa; 199BOBSR; 199BOBSR; 199BOBBrSR; 199BOBI; 200BOBI; 200WRIa; 200BOBI; 202BOBII; 202WRIIIa; 202WMIV; 202BOBII; 203WRIIa; 203WRIXa; 203BOBII; 204WRIa; 204WRIIIa; 204BOBSR; 204BOBRSR; 204WMVI; 204BOBI; 205WRVIIIa; 205WRVIIa; 206WRIIa; 206WMI; 206BOBSR; 206BOBRSR; 206BOBI. Б: 2BOBI; 2WRIa; У: 8WRIIIa; 8BOBI; 8WRIIa; 8BOBI

Martynov R.V., Moscow, "Zoomir"

№ 3

7085

ShiningCurl Braeburn

ACL d 22 03 1.0

Р: 9WRIa; 9BOBI; 9WRIIa; 18WRVIIIa; 21BOBI; 21BOS; 21WRIa; 21WRIIa; 29WRIa; 30WRIVa; 30WRVIIa; 44BOS; 44WRIVa; 44WRVIa; 52WRIa; 52BOS; 52BOBII; 53WRIIa; 53BOS; 53WRIIa; 53BOS; 68BOBIV; 68BOS; 68WRIIa; 68WRVIIIa; 74BOS; 74WRIa; 74WRIa; 109BOBI; 109BOS; 109BOBII; 109BOBI; 110WRVa; 111BOBI; 111WRIa; 111WRIIa; 111BOBI; 126BOS; 126WRIVa; 126WRVIIIa; 133WRIIa; 133WRIIIa; 139BOBII; 139BOBII; 139WRIIa; 139WRIIa; 139BOSSR; 145WRXa;149BOBI; 149BOBII; 149WRIIa; 149BOBSR; 149BOBrSR; 149WRIa; 160BOBII; 160WRIVa; 162WRVa; 162WRVa; 180BOBIII; 180WRVIIa; 180WRIIIa; 186BOBIII; 186BOBIII; 186WRIIIa; 186WRIIIa; 196BOS; 196BOBIV; 196WRVa; 196WRIa; 196WSRVIIa; 215BOBI; 215BOBII; 215WRIIa; 215WRIIIa; К: 3BOBIII; 3WRVIIIa; 3WRVIa

Murzina N., Chelyabinsk, "Funny Cat"

 № 4

 7010

Yagoarr Grand KlaUrs AbySing 

ABY n 1.0 

Р: 18WRIIjk; 29WRIVjj; 29WRVIjj; 30WRVIjj; 30WRVIIIjj; 30BJSR; 30BOBrSR; 44BJ; 44WRIVjj; 44BJSR; 44BOBrSR; 65WRIa; 65WRIIIa; 65BOBI; 65BOBI; 83BOBI; 83BOBI; 83WRIa; 83WRIa; 100WRIIIjj; 100BJ; 100WRIVjj; 100BJ; 107BOBI; 107BOBI; 107WRIa; 107WRIa; 110WRVIa; 110WRVIIIa; 114BJ; 114BJ; 114WRIjj; 114WRIjj; 126BK; 126WRIjk; 136BOI; 136BOBI; 136WRIa; 136WRIa; 136BOSSR; 149BOBI; 149WRIa; 149BOBSR; 149BOBrSR; 157BOBI; 157BOBI; 157WRIa; 157BOBSR; 157BOBrSR; 162WRIIa; 162WRVIIa; 181BOBI; 181BOBIII; 186BOBI; 186BOBI; 186WRIa; 186WRIIa; 196BOBII; 196WRVIIIa; 196WRVIIIa; Б: 4WRIVa; 4WRVIIa; К: 2BJ; 2BJ; 2WRIjj; 2WRIjj; 3BJ; 3BJ; 3WRIjj; 3WRIIjj; 3BJSR; 5BK; 5WRIjk; 5WRIjk; 7WRIIa; 7WRIIIa; 9BOBI; 9WRIIa; 9WRIa; 10BOBI; 10WRIa; 10WRIIIa; 10BOBSR; 10BOBrSR   

Kazakova E., Magnitogorsk, "RosKosh" 

№ 5

6310

Rokfeller Hakuna Matata 

SIB a 21 33 1.0 

Р: 60BOBIII; 60WRIa; 64WRIIa; 64WRIIIa; 64BOBSR; 64BOBrSR; 67WRVa; 67WRIa; 78BOS: 78BOS; 78WRIIa; 89BOBI; 89BOBI; 89WRIa; 89WRIa; 89BS; 93BOBIII; 93BOBII; 93WRIa; 119BOS; 119WRIIa; 131WRIa; 131BOBSR; 131WRIVa; 141BOBII; 141BOSSR; 161WRIIIa; 161WRIa; 161BOBSR; 161BOBrSR; 163WRIVa; 163BOBSR; 163BOBrSR; 172BOBI; 172WRIIa; 172WRIIa; 172BOBSR; 172BOBrSR; 172BS; 178BOBI; 178WRIa; 178WRIIa; 178BS; 200BOS; 200WRIIIa; 200WRIVa; 200BOSSR; 202BOBI; 202WRIa; 202WRIVa; 202BOBSR; 202WSRVIa; 202WMIIa; 212WRIVa; 212BOS; 213WRIIIa; 213BOSSR; 213BOBI; 213WRIIa; 213BOBII; 220BOBI; 220WRIa; 220WRIVa; 220BOSSR; 227BOBII; 227WRIIa; 227WRIIa; 227BS; 227BOBSR; 227BOBrSR

Klimashina T., Moscow, Moskva" 

 № 6

 6265

Yudif Hakuna Matata 

SIB a 21 33 0.1 

Р: 82BOBSR; 82BOBrSR; 82BOS; 82WRIIa; 99WRIa; 99BOBSR; 99BOBrSR; 99BOBI; 99WRIa; 99BOBI; 99BOBSR; 99BOBSR; 99BOBSR; 124BOS; 124WRVa; 141WRIIIa; 141BOBSR; 141BOBrSR; 141WRIIIa; 143BOS; 145WRVIIa; 155BOBI; 155WRIIIa; 155BOBSR; 155BOBrSR; 155WRIIa; 155BOS; 193BOBSR; 193BOBrSR; 193BOS; 193WRIVa; 193BOS; 196BOS; 196WSRIIIa; 200BOS; 200BOBII; 200WRIIa; 200WRIIIa; 200BOBSSR; 200BOBrSR; 212WRVjj; 212BOJ; 212BJSR; 212BOBrSR; 212WRVIIIjj; 213BJ; 213BJ; 213WRIIjj; 213WRIIjj; 213BJSR; 220BJ; 220BJ; 220WRIjj; 220WRIjj; 220BJSR; 220BOBrSR; 221BOBI; 221BOBI; 221WRIa; 221WRIIa; 222WRIVa; 222WRIVa; 223BOBI; 223BOBI; 223WRIa; 223WRIa; 224WRVIa; 224WRVIa; 224BOS; 225BOBI; 225BOBII; 225WRIa; 225WRIVa; 225WSRIIIa; ДЗ: 6BOS; 6BOBII 

Moiseeva K.V., Moscow, "Moskva"

№ 7

6240

Alex Linalex

SIB a 21 33 1.0

Р: 44BK; 44BOK; 44WRIjk; 44WRIjk; 58WRVIjj; 58WRIIIjk; 68WRIIjj; 70WRIjj; 71WRIjj; 79WRVIjj; 79BJSR; 79WRVIIjj; 83BJ; 83BJ; 83WRIIjj; 83WRIjj; 94WRIjj; 94BJ; 94BOJ; 94BJSR; 94WRIjj; 99BJSR; 99BOBrSR; 99BJSR; 107BJ; 107WRIIjj; 108BJ; 108BJ; 108WRIjj; 108WRIjj; 109WRIjj; 133WRIa; 133BOBI; 133WRIa; 140BOBI; 140BOBI; 140WRIa; 140WRIa; 140BS; 146WRIIIa; 146BOBI; 146WRIa; 146BOBI; 146BOBSR; 150WRIIa; 150BOS; 150BOBII; 150BOBII; 150WRIVa; 150WRIVa; 150BS; 154WRVa; 154WRIIIa; 154BOS; 162BOJ; 162BJSR; 162WRIIIjj; ; 177BOBI; 177BOBI; 177WRVIIIa; 177WRIIa; 186BOBSR; 186WRVIIIa; 195BOBII; 195WRIa; 195BOBI; 195WRIa; 196WRVIa; 215WRIa; 215WRIIIa; 215BOBSR; 215BOBrSR; 230BOBI; 230BOBI; 230WRIa; 230BOBSR; 230BOBrSR; 237WRXjj; 237WSRIIIjj; 237BJSR; 237BOBrSR; У: 7BK; 7WRIjk

Trekina O., Ekaterinburg, "Major"

№ 8

5375

Kindlycats Aleksa

SFL f 24 03 0.1

Р: 17BK; 17WRVIjk; 36BOJ; 36WRIIIjj; 40BJSR; 40WRVjj; 40BOJ; 40WRIjj; 40BOJ; 50BJ; 50BJ; 50WRIjj; 50WRIjj; 50BJSR; 63BJ; 63BJ; 63WRIjj; 63WRIjj; 63BJSR; 63BOBrSR; 65BOBSR; 65BOBrSR; 65WRIIa; 65WRIa; 65BOBII; 65BOBII; 77BOBI; 77WRIIa; 77WRIa; 81WRVIa; 81BOBSR; 81BOBrSR; 81BOBI; 81WRIIIa; 81BOBIII; 84BOBV; 84WRIIa; 84WRIa; 132BOBII; 132BOSSR; 132WRVa; 145BOBI; 145BOBII; 145WRIa; 145WRIIa; 154WRVIIa; 154BOS; 154WRIIa; 154BOBI; 169WRIIIa; 169WRIIIa; 181BOBI; 181BOSSR; 190BOBSR; 190WRVa; 190BOBII; 190BOS; 219BOBI; 219WRIa; 219WRIa; 219BOBSR; У: 16BOS; 16WRVIIa

Persiyanova I., Seversk, "Olimpia K"

№ 9

4920

Malinka Anna-Maria of Snowball Rus

PER g 03 0.1

Р: 58BOBI; 58BOBI; 58WRIa; 58BOBSR; 58BOBrSR; 68BOBII; 68BOS; 68WRIa; 68WRIIa; 75BOBIII; 75BOBII; 75BOBSR; 75WRIIIa; 75WRIIa; 107BOS; 107BOS; 107WRIVa; 107WRIVa; 110BOBIII; 110BOBII; 110WRIa; 110WRIIIa; 123BOBII; 123BOBI; 123WRIVa; 123WRIIa; 136BOS; 136WRVa; 145BOBII; 145BOBIII; 145WRIIIa; 145WRIIIa; 160BOBI; 160BOS; 160WRIIa; 162BOBI; 162BOBI; 162WRIa; 162WRIa; 162BPBSR; 162BOBrSR; 166BOBI; 166BOBI; 166WRIa; 166WRIa; К: 7BOS; 7BOBII; 7WRVa; 7WRVIa

Okisheva O., Ekaterinburg, "Gracija"

№ 10

4590

Bonne Chance Amulet

SFL d 02 21 1.0

Р: 34BJ; 77BOBII; 77BOJ; 77WRVIIa; 77WRVa; Б: 2BOBI; 2BOBII; У: 8WRIa; 8BOBSR; 8BOBII; 8WRIa; 8BOBII; 12BJ; 12BJ; 12WRIjj; 12BJSR; 12BOBrSR; 13BOBII; 13BOBI; 13WRIIIa; 13BOBSR; 13BOBrSR; 14BOBI; 14BOBI; 14WRIa; 14BOBSR; 14BOBrSR; 16BOBI; 16BOBII; 16BOBII; 16WRIIa; 16WRIIa; 19BOBI; 19BOBII; 19WRIa; 19WRIa; 21BOBII; 21WRIa; 21BOBI; 21BOBSR; 21BOBrSR; 31WSRIIIjj; 33BOBI; 33BOBI; 33WRIa; 34BOBI; 34BOBSR; 34WRIa

Medyanaya E., Vinnitsa, "Nika Center"

Лучшие по категориям

Лучший помет

275

Selenwey L... 27.07.13 PER

Р: 133BL; 133BL; 140BL; 140BLSR; 216BL; 216BL

Spiridonova I.K., Ufa, "FFRB"

Лучший малыш

485

Selenwey Lovely Smile 

PER d 03 1.0 

Р: 133WRIVjb; 133BB; 133BoB; 133WRIjb; 140WRVIjb; 140WRVjb; 140BB; 140BB; 140BBSR 

Spiridonova I.K., Ufa, "FFRB" 

Лучший котенок

1475

Gosha Krasavchik of Enigmatic Smile

BRI a 1.0

Р: 121BOK; 121WRIXjk; 121BKSR; 121BOBrSR; 121BK; 134BOK; 134WRIVjk; 147BOK; 147BK; 147WRIjk; 147WRIjk; 147BKSR; 147BOBrSR; 147BS; 159WRVIIIjk; 159BKSR; 159BOBrSR; 175WRIVjk; 175BKSR; 175BK; 175WRIjk; 175BK; 176BOK; 176BOK; 176WRIIjk; К:4WRVjk; 4WRIVjk  

Ivanchuk N., Saratov, "Koshkin dom"

Лучший юниор

 2685

Snowball Rus Darina  

PER f 01 0.1  

Р: 18BJ; 18WRIjj; 18WRIIjj; 23BJ; 23BJ; 23WRIIjj; 23WRIjj; 29BOJ; 29BJ; 29WRIjj; 29WRIIjj; 30WRIVjj; 30WRIIIjj; 30BJ; 30BOJ; 44BJ; 44WRIIIjj; 58BJ; 58BJ; 58WRIIjj; 58WRIIjj; 58BJSR; 75BOJ; 75WRXjj; 75WRIIjj; 75BJSR; 114BOJ; 114WRIIjj; 114WRIIjj 

Okisheva O., Ekaterinburg, "Gracia"  

Лучший кастрат

4545

Noijoy Silurik Tyndareus

PBD a 33 0.0 (1.0)

Р: 14BPSR; 20BP; 20BP; 20BPSR; 36BP; 36BP; 36WRI; 63BPSR; 63BPSR; 65BP; 65BPSR; 69WRV; 69BPSR; 72WRIII; 72BPSR; 74BPSR; 74WRI; 77BPSR; 77BP; 81BPSR; 81BPSR; 84BP; 84WRI; 84BPSR; 94WRII; 94BP; 94BPSR; 120WRIX; 122WRI; 122WRII; 122BPSR; 123BP; 123WRIII; 123WRIII; 125BP; 125BP; 125BPSR; 132BP; 132WRIII; 143BP; 143BP; 143WRII; 143WMV; 145BP; 145WRIII; 145WRIV; 145BPSR; 145BPSR; 153BP; 153BPSR; 154BPSR; 154BOBrSR; 154BP; 169BP; 169BPSR; 183WRIV; 183BPSR; 183WRIV; 183BPSR; 186BP; 186WRII; 186WRI; 196BPSR; 196BPSR; 196BP; 196WRIII; 196WRI; 215WRI; 215WRIII; 215BPSR

Zadonskaya A., Novosibirsk, "Kotomir"

Лучший домашний кот

1075

Tomas Black and White

HHP n 03 0.0 (1.0)

Р: 21BHHP; 21BOHHP; 29BHHP; 29BHHP; 46BHHP; 58BHHP; 68WRIII; 104BHHP; 104WRVII; ; 114WRIII; 114BHHP; 114BOHHP; 162WRIII; 162WRI

Gromova A., Ekaterenburg, "Belton"

Лучший ветеран

2390

Hitos Smile Life

PER f 0.0 (0.1)

Р: 46BV; 46BV; 58BV; 58BV; 58WRVII; 58WRVIII; 93BV; 93BV; 107BV; 107BOV; 107WRV; 107WRV; 108BV; 108BV; 110BV; 110BV; 110WRX; 110WRVI; 114BV; 114BV; 114WRV; 114WRV; 117WRIX; 133WRII; 133BV; 133WRII; 133BV; 143BV; 143BV; 162BV; 162BV; 162WRIV; 162WRVI; 162BVSR; 164BV; 164BV; 164WRII; 196BOV; 196BV

Kopytova T., Ekaterinburg, "Prosto koshki"

Лучшие по породам

Longhair Длинношерстная группа

Персидская

       
Лучший в породе

4920

Malinka Anna-Maria of Snowball Rus

PER g 03 0.1

Р: 58BOBI; 58BOBI; 58WRIa; 58BOBSR; 58BOBrSR; 68BOBII; 68BOS; 68WRIa; 68WRIIa; 75BOBIII; 75BOBII; 75BOBSR; 75WRIIIa; 75WRIIa; 107BOS; 107BOS; 107WRIVa; 107WRIVa; 110BOBIII; 110BOBII; 110WRIa; 110WRIIIa; 123BOBII; 123BOBI; 123WRIVa; 123WRIIa; 136BOS; 136WRVa; 145BOBII; 145BOBIII; 145WRIIIa; 145WRIIIa; 160BOBI; 160BOS; 160WRIIa; 162BOBI; 162BOBI; 162WRIa; 162WRIa; 162BPBSR; 162BOBrSR; 166BOBI; 166BOBI; 166WRIa; 166WRIa; К: 7BOS; 7BOBII; 7WRVa; 7WRVIa

Okisheva O., Ekaterinburg, "Gracia"

Лучший кот

3340

Malinka Ferdinando of Snowball RUS

PER a 02 1.0

Р: 68BOS; 68BOBII; 68WRIa; 107BOBII; 107BOBII; 107WRIIa; 107WRIIIa; 110BOS; 110BOS; 110WRIVa; 123BOS; 123BOS; 123WRVIa; 136BOBII; 136BOBII; 136WRVIIIa; 136WRVIIa; 145BOS; 145BOS; 145WRVIIa; 160BOS; 160BOBII; 160WRIa; 162BOS; 162BOS; 162WRIVa; 162BOSSR; 166BOS; 166BOS; 166WRIIIa; 166WRIIa; 180BOBI; 180BOBII; 180WRIIa; 180WRIIa; К: 7BOBV; 7WRIVa

Okisheva O., Ekaterinburg, "Gracia"

Лучшая кошка

4920

Malinka Anna-Maria of Snowball Rus

PER g 03 0.1

Р: 58BOBI; 58BOBI; 58WRIa; 58BOBSR; 58BOBrSR; 68BOBII; 68BOS; 68WRIa; 68WRIIa; 75BOBIII; 75BOBII; 75BOBSR; 75WRIIIa; 75WRIIa; 107BOS; 107BOS; 107WRIVa; 107WRIVa; 110BOBIII; 110BOBII; 110WRIa; 110WRIIIa; 123BOBII; 123BOBI; 123WRIVa; 123WRIIa; 136BOS; 136WRVa; 145BOBII; 145BOBIII; 145WRIIIa; 145WRIIIa; 160BOBI; 160BOS; 160WRIIa; 162BOBI; 162BOBI; 162WRIa; 162WRIa; 162BPBSR; 162BOBrSR; 166BOBI; 166BOBI; 166WRIa; 166WRIa; К: 7BOS; 7BOBII; 7WRVa; 7WRVIa

Okisheva O., Ekaterinburg, "Gracija"

Лучший помет 

275

Selenwey L... 27.07.13 

PER  

Р: 133BL; 133BL; 140BL; 140BLSR; 216BL; 216BL 

Spiridonova I.K., Ufa, "FFRB" 

Лучший малыш

485

Selenwey Lovely Smile

PER d 03 1.0

Р: 133WRIVjb; 133BB; 133BoB; 133WRIjb; 140WRVIjb; 140WRVjb; 140BB; 140BB; 140BBSR

Spiridonova I.K., Ufa, "FFRB"

Лучший котенок

735

Eliot Black Star 

PER n 1.0 

Р: 25BOK; 30WRIVjk; 30WRXjk; 30BOK; 42BK; 42WRIjk; 42WRIjk

Angelova E., Penza, "Biser" 

Лучший юниор

2685

Snowball Rus Darina 

PER f 01 0.1 

Р: 18BJ; 18WRIjj; 18WRIIjj; 23BJ; 23BJ; 23WRIIjj; 23WRIjj; 29BOJ; 29BJ; 29WRIjj; 29WRIIjj; 30WRIVjj; 30WRIIIjj; 30BJ; 30BOJ; 44BJ; 44WRIIIjj; 58BJ; 58BJ; 58WRIIjj; 58WRIIjj; 58BJSR; 75BOJ; 75WRXjj; 75WRIIjj; 75BJSR; 114BOJ; 114WRIIjj; 114WRIIjj

Okisheva O., Ekaterinburg, "Gracia" 

Лучший кастрат

3395

Snowball Rus Peter Pan

PER a 22 03 0.0 (1.0)

Р: 58BP; 58WRI; 58WRI; 68BP; 68WRII; 75BP; 75BP; 75WRI; 75BPSR; 107BP; 107BP; 107WRI; 107WRIV; 110WRIV; 110WRIII; 123BP; 123WRI; 123WRIa; 136BP; 136BP; 145BOP; 145WRVI; 145WRII; 160BP; 160BP; 160WRI; 162BP; 162BP; 162WRI; 162WRI; 162BPSR; 180BP; 186BP; 186WRI; 186WRII; 196WRIV; 196WRIII; К: 7BP; 7BP; 7WRI

Okisheva O., Ekaterinburg, "Gracia"f

Лучший ветеран 

2390

Hitos Smile Life

PER f 0.1

Р: 46BV; 46BV; 58BV; 58BV; 58WRVII; 58WRVIII; 93BV; 93BV; 107BV; 107BOV; 107WRV; 107WRV; 108BV; 108BV; 110BV; 110BV; 110WRX; 110WRVI; 114BV; 114BV; 114WRV; 114WRV; 117WRIX; 133WRII; 133BV; 133WRII; 133BV; 143BV; 143BV; 162BV; 162BV; 162WRIV; 162WRVI; 162BVSR; 164BV; 164BV; 164WRII; 196BOV; 196BV

Kopytova T., Ekaterinburg, "Prosto koshki"

           
Британская           
Лучший в породе

775

Denny Moor BLH c 1.0 Р: 80BOBI; 80BOBI; 80WRIIIa; 80WRIa; 80BOBSR; 80BOBrSR; Б: 4BOBII Gradova T., S-Petersburg, "Cat Land"

Лучший кот 

775

Denny Moor BLH c 1.0  Р: 80BOBI; 80BOBI; 80WRIIIa; 80WRIa; 80BOBSR; 80BOBrSR; Б: 4BOBII Gradova T., S-Petersburg, "Cat Land"

Лучшая кошка 

540

Swelldom's Dakota  BLH p 0.1  Р: 9BOBSR; 9BOBIV; 9WRIVa; 9BOBIII; 9WRIIIa; 37WRVIIa; 37BOBII; 37WRVa; 37BOBII; 41WRVIa Afanas'eva A., Ufa, "Favorit Line" 

Лучший помет 

75

B... 06.11.12  BLH  Р: 72BL  Kiseleva M., Novosibirsk, "Azija" 

Лучший малыш  

 нет 

       

Лучший котенок 

205

Your Majesty Jeronimo BLH d 0.1 Р: 182BOK; 182BK; 182WRIjk; 182BKSR Nitchenko L., Staryi Oskol, "Imperija koshek"

Лучший юниор 

430

Bayron Douglas Rover Cat BLH a 1.0 Р: 65BJSR; 65WRIXjj; 65WRVIjj; 69WRIjj; 69BJ; 69BJ Kiseleva M., Novosibirsk, "Azia"

Лучший кастрат 

75

Hanna  BLH c 0.0 (0.1)  Р: 69WRVI  Titova P.A., Novosibirsk, "Asia" 

Лучший ветеран 

нет

       
           
Semi-Longhair Полудлинношерстная группа

Американский керл

       
Лучший в породе

7085

ShiningCurl Braeburn ACL d 22 03 1.0

Р: 9WRIa; 9BOBI; 9WRIIa; 18WRVIIIa; 21BOBI; 21BOS; 21WRIa; 21WRIIa; 29WRIa; 30WRIVa; 30WRVIIa; 44BOS; 44WRIVa; 44WRVIa; 52WRIa; 52BOS; 52BOBII; 53WRIIa; 53BOS; 53WRIIa; 53BOS; 68BOBIV; 68BOS; 68WRIIa; 68WRVIIIa; 74BOS; 74WRIa; 74WRIa; 109BOBI; 109BOS; 109BOBII; 109BOBI; 110WRVa; 111BOBI; 111WRIa; 111WRIIa; 111BOBI; 126BOS; 126WRIVa; 126WRVIIIa; 133WRIIa; 133WRIIIa; 139BOBII; 139BOBII; 139WRIIa; 139WRIIa; 139BOSSR; 145WRXa;149BOBI; 149BOBII; 149WRIIa; 149BOBSR; 149BOBrSR; 149WRIa; 160BOBII; 160WRIVa; 162WRVa; 162WRVa; 180BOBIII; 180WRVIIa; 180WRIIIa; 186BOBIII; 186BOBIII; 186WRIIIa; 186WRIIIa; 196BOS; 196BOBIV; 196WRVa; 196WRIa; 196WSRVIIa; 215BOBI; 215BOBII; 215WRIIa; 215WRIIIa; К: 3BOBIII; 3WRVIIIa; 3WRVIa

Murzina N., Chelyabinsk, "Funny Cat" 

Лучший кот

7085

ShiningCurl Braeburn ACL d 22 03 1.0

Р: 9WRIa; 9BOBI; 9WRIIa; 18WRVIIIa; 21BOBI; 21BOS; 21WRIa; 21WRIIa; 29WRIa; 30WRIVa; 30WRVIIa; 44BOS; 44WRIVa; 44WRVIa; 52WRIa; 52BOS; 52BOBII; 53WRIIa; 53BOS; 53WRIIa; 53BOS; 68BOBIV; 68BOS; 68WRIIa; 68WRVIIIa; 74BOS; 74WRIa; 74WRIa; 109BOBI; 109BOS; 109BOBII; 109BOBI; 110WRVa; 111BOBI; 111WRIa; 111WRIIa; 111BOBI; 126BOS; 126WRIVa; 126WRVIIIa; 133WRIIa; 133WRIIIa; 139BOBII; 139BOBII; 139WRIIa; 139WRIIa; 139BOSSR; 145WRXa;149BOBI; 149BOBII; 149WRIIa; 149BOBSR; 149BOBrSR; 149WRIa; 160BOBII; 160WRIVa; 162WRVa; 162WRVa; 180BOBIII; 180WRVIIa; 180WRIIIa; 186BOBIII; 186BOBIII; 186WRIIIa; 186WRIIIa; 196BOS; 196BOBIV; 196WRVa; 196WRIa; 196WSRVIIa; 215BOBI; 215BOBII; 215WRIIa; 215WRIIIa; К: 3BOBIII; 3WRVIIIa; 3WRVIa

Murzina N., Chelyabinsk, "Funny Cat"  
Лучшая кошка

180

Arcus*LT Aja ACL n 24 02 0.1 Р: 80WRVa; 80WRVa Markova J., Tallin, "CATO"

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

390

White Star Arizona  ACL gs 33 0.1  Р: 149BK; 149WRIIIjk; 149WRIIjk; 160WRIVjk; К: 9WRVIjk; 9WRVIjk Murzina N., Chelyabinsk, "Funny Cat" 
Лучший юниор

55

Curl Harbour's Thaler 

ACL w 63 1.0 

Р: 105BJ; 105BJ; 105WRXjj 

Shatalova A. 

Лучший кастрат

250

Exclusive Cats Fluffy Gold Nace  ACL d 24 0.0 (1.0)  Р: 41BP; 120WRI; 120BP; 140BP Sibatova G.F., Ufa, "Elit" 
Лучший ветеран

550

Russicurl's Ponochka ACL ds 21 33 0.1  Р: 30BV; 30BV; 30WRVI; 126BV; 126BV Murzina N., Chelyabinsk, "Funny Cat"  

       
Балинезийская          
Лучший в породе

585

Zefir in Chocolate BAL b 0.0 (1.0)  Р: 110WRV; 110WRV; 122BP; 122WRII; 145WRIV; 196WRV  Nenitsa I., Ekaterinburg, "Gracia" 

Лучший кот

нет

       
Лучшая кошка

нет

       

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

30

Shtrauss Note Bastet Ural's  BAL a 21 1.0  Р: 107WRIXjk; 107WRXjk  Ableeva V., Zhigulevsk 
Лучший юниор

135

Elika of Mirano   BAL c 0.1   У: 19WRVjj; 19WRVIIIjj   Grishko M., "Garfield"  
Лучший кастрат

585

Zefir in Chocolate BAL b 0.0 (1.0)  Р: 110WRV; 110WRV; 122BP; 122WRII; 145WRIV; 196WRV  Nenitsa I., Ekaterinburg, "Gracia" 
Лучший ветеран

нет

       

       
Карельский бобтейл           
Лучший в породе 

25

Ainikki Sampo Ilveksen  KAL fs 23 03 0.1  Р: 68BJSR  Gromova A., Ekaterinburg, "Belton" 
Лучший кот 

нет

       
Лучшая кошка 

нет

       
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш  

нет

       
Лучший котенок 

нет

       
Лучший юниор 

25

Ainikki Sampo Ilveksen  KAL fs 23 03 0.1  Р: 68BJSR  Gromova A., Ekaterinburg, "KomiNet" 
Лучший кастрат 

нет

       
Лучший ветеран 

нет

       
           
Курильский бобтейл          
Лучший в породе

3530

Granit-Korsar Aureus-Volga KBL d 22 03 1.0 Р: 6BK; 6BK; 6BKSR; 6BOBrSR; 6WRIIjk; 6WRVjk; 6WRIIIjk; 22WRIIjk; 22BK; 22WRVIIjk; 22BOK; 43BJ; 43BJ; 43WRVIjj; 43WRIIjj; 70WRIIIa; 70BOBII; 71BOBII; 71WRIIIa; 97WRIXa; 97WRIa; 97BOBI; 98WRIVjj; 98WRIIIjj; 98BJ; 108BOBI; 108BOBII; 108WRIa; 108WRIa; 111WRIIIjk; 111WRIVjk; 111BK; 128WRVIa; 128BOBII; 128WRIIa; 128BOBI; 128BS; 192WRIIIjj; 192BOJ; 192BJ; 192BS; 213WRIVa; 213WRVa; 214WRIIIa; 237BOS Chistov A., Ulyanovsk, "Elitar-Club"
Лучший кот

3230

Ratibor Hunter from Islands KBL ns 22 1.0 Р: 23WRVIIIa; 58WRIVa; 58BOBSR; 58BOBrSR; 107BOS; 107WRIXa; 110BOBSR; 110BOBrSR; 110WRIIIa; 122BOBI; 122BOS; 122WRIa; 122WRIIa; 123BOBI; 123WRVIa; 123WRIIIa; 127BOBII; 127WRIa; 127WRIIa; 133WRIIIa; 133WRIIa; 133BOBSR; 133BOBSR; 133BOBI; 145BOBSR; 145BOBrSR; 162BOBIII; 162BOBII; 162WRIIa; 162WRIIIa; 162BOBSR; 162BOBrSR; 162BOBSR; 162BOBrSR; 178BOBI; 178WRIVa; 186BOBSR; 186BOBrSR; 186WRVIIa; 186WRVIIa; 196WRIIa; 196BOBSR; 196BOBrSR Ibragimova A., Ekaterinburg, "Elitcat"
Лучшая кошка

760

Maja Zolotaya Seredina KBL d 24 09 0.1 Р: 19BOBII; 19WRIIa; 58BOS; 58BOS; 58BOSSR; 144BOS; 144BOSSR; 144WRIVa; 162BOS; 162BOS; 162BOSSR Morozova V., Sarapul, "Koshki.RU" 

Лучший помет  

175

Е... Aureus-Volga 11.01.13

KBL  

Р: 45BL; 45BL; 192BL

Ulyanina G./ Chistov A.

Лучший малыш

175

Lexus Stellar Blizard 

KBL d 24 1.0

Р: 40BBSR; 40BB; 40BB

Chirkina O.V., Kemerovo, "Kuzbass Kot"

Лучший котенок

1250

Ural Great KBL n 03 1.0 Р: 110BKSR; 110WRIVjk; 133WRIIjk; 133BK; 133WRIIIjk; 133BKSR; 133BOBrSR; 133BKSR; 133BOBrSR; 133BK; 145BKSR; 145WRXjk; 145WRVIjk; 149BOK; 149BOK; 149WRVIjk; 149WRVIjk; 149BKSR; 186BK; 186BKSR; 186WRIjk; 196WRIjk; 196WRVjk; 196BKSR; 196BOBrSR Koldakova N.A., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
Лучший юниор

950

Granit-Korsar Aureus-Volga

KBL d 22 03 1.0

Р: 43BJ; 43BJ; 43WRVIjj; 43WRIIjj; 98WRIVjj; 98WRIIIjj; 98BJ; 192WRIIIjj; 192BOJ; 192BJ; 192BS

Chistov A., Ulyanovsk, "Elitar-Club"

Лучший кастрат

425

Vlasilevs Tri Kota

KBL d 22 03 0.0 (1.0)

Р: 46BPSR; 46BOP; 68BPSR; 68WRVII; 93BPSR; 93BOBrSR; 117WRI; 135WRIV

Nesynov M., Perm', "Pride"

Лучший ветеран

175

Lel' Kroshka Flak 

KBL d 22 1.0 

Р: 60BV; 60BV; 60BVSR 

Polyakova A., "Emerald" 

 

       

Ла-Перм

       
Лучший в породе

130

White Star Kees  LPL a 03 0.0 (1.0)  Р: 123BV; 123BV; 123WRVIII 

Murzina N., Chelyabinsk, "Funny Cat"

Лучший кот

нет

       
Лучшая кошка

нет

       

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

нет

       
Лучший юниор

нет

       
Лучший кастрат

нет

       
Лучший ветеран

130

White Star Kees  LPL a 03 0.0 (1.0)  Р: 123BV; 123BV; 123WRVIII 

Murzina N., Chelyabinsk, "Funny Cat"

           
Манчкин          
Лучший в породе

185

Iberis Luntik MNL e 03 1.0 

Р: 53WRVIIjj; 53WRVjj; 76BOK; 109WRIIIjj; 109WRVIIIjj

Paukova E.G., Magnitogorsk
Лучший кот

нет

       
Лучшая кошка

80

Varya  MNL f 32 0.1  Р: 142WRIIIa  Fomenko T., "Avantazh"

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

75

Alpen Gold Loving You  MNL b 22 1.0  Р: 196BB  Kazachek E.V./ Popov D., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
Лучший котенок

20

Iberis Prada Priority  

MNL g 02 0.1 

Р: 157WRIXjk  Paukova E.G., Magnitogorsk 
Лучший юниор

170

Iberis Luntik  MNL e 03 1.0   Р: 53WRVIIjj; 53WRVjj; 109WRIIIjj; 109WRVIIIjj  Paukova E.G., Magnitogorsk 
Лучший кастрат

80

Lux Loving You  MNL n 0.0 (1.0)  Р: 114WRVII; 114WRVII  Khafizova T., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Мейн Кун          
Лучший в породе

2625

Woodpile Purr Strings MCO n 22 03 0.1 Р: 79WRIIIjk; 79BKSR; 79BOBrSR; 140BJ; 140BJ; 140BJSR; 140BOBrSR; 140WRIVjj; 140WRIjj; 146WRIjj; 146BJSSR; 146BOBrSR; 146WRIIjj; 150WRIIjj; 150BJ; 150BJ; 150BJ; 150WRIIIjj; 150BJSR; 150BOBrSR; 160BJ; 160WRVIIjj; 160WRVIIIjj; 177BJ; 177BJ; 177WRIjj; 177WRVjj; 177BJSR; 177BOBrSR; 186WRVIIjj; 186WRIIjj; 195BJ; 195WRIIIjj; 195WRIIIjj; 195BJSR; 196WRIIjj; 196WRVIIIjj; 196WSRVIjj; 215BJ; 215WRIIjj; 215WRVIIIjj; 215BJSR; 215BOBrSR Trekina O., Ekaterinburg, "Major"

Лучший кот

2465

RU*Kutuzoff Basil MCO n 23 1.0 Р: 11BOBI; 11WRIa; 11BOBi; 11WRIa; 30BOBSR; 30BOBrSR; 30WRIXa; 39BOBII; 39WRIIa; 39BOBSR; 39BOBrSR; 39BOBII; 39WRIVa; 77WRVIa; 100BOBSR; 100WRVIIa; 100WRVa; 111BJSR;111BOBrSR; 111BJ; 111BJ; 111WRIjj; 111WRIjj; 113WRIIIa; 113BOBSR; 113BOBrSR; 113WRXa; 237WSRIIa; 237BOS; 237BOBSR; 237BOBrSR; 237WRIIa; К: 4BOBIII; 4BOS; 4WRVa; 4WRVa Kutuzov A.V., Samara, "Happy Planet"
Лучшая кошка

1640

A Winerau's Olympia MCO g 22 03 0.1 Р: 33WRIIIjj; 41WRVa; 83BOBIII; 83BOBII; 83BOSSR; 83WRVIIa; 83WRVIIa; 109BOS; 109BOBI; 109WRVIIa; 109WRIIIa; 136BOS; 136WRIVa; 136WRVIIIa; 233BOS; 233WRIa; 236BOBII; 236WRIIIa; 236BOSSR; 236BOBIII; 236WRIIa; К:11BOBIII; 11WRIIa; 11WRVIa; 11BOSSR Bogak M., Perm', "Puma"

Лучший помет  

175

Litter W... 16.03.13 MCO Р: 69BL; 69BLSR; 69BL Kuznetsova M., Novosibirsk, "Asia"
Лучший малыш

205

Night racers&Family Stars Jack Pot  MCO d 1.0  Р: 20WRIVjb; 20BB; 20BBSR  Shamba O., Novosibirsk, "Azia" 
Лучший котенок

580

Maxicat FlipSide Laima MCO n 22 0.1 Р: 36BK; 36BK; 41BKSR; 41BOBrSR; 114BK; 114WRIIIjk; 114BKSR; 114BOBrSR; 114WRVjk; 130BK; 130WRIIjk; 130WRVjk Maslova Y.N., Chelyabinsk, "Funny Cat"
Лучший юниор

2460

Woodpile Purr Strings MCO n 22 03 0.1 Р: 140BJ; 140BJ; 140BJSR; 140BOBrSR; 140WRIVjj; 140WRIjj; 146WRIjj; 146BJSSR; 146BOBrSR; 146WRIIjj; 150WRIIjj; 150BJ; 150BJ; 150BJ; 150WRIIIjj; 150BJSR; 150BOBrSR; 160BJ; 160WRVIIjj; 160WRVIIIjj; 177BJ; 177BJ; 177WRIjj; 177WRVjj; 177BJSR; 177BOBrSR; 186WRVIIjj; 186WRIIjj; 195BJ; 195WRIIIjj; 195WRIIIjj; 195BJSR; 196WRIIjj; 196WRVIIIjj; 196WSRVIjj; 215BJ; 215WRIIjj; 215WRVIIIjj; 215BJSR; 215BOBrSR Trekina O., Ekaterinburg, "Major"
Лучший кастрат

605

Night Racers Exclaim MCO d 03 0.0 (1.0) Р: 20BPSR; 36WRIII; 65BPSR; 65BP; 73BP; 73BPSR; 73BP; 153BP; 183WRII; 183WRV Baeva N., Novosibirsk, "Azia"
Лучший ветеран

205

Claudius zur Waldemaine of American Pie  MCO n 22 0.0 (1.0)   Р: 95BV; 95BVSR; 95WRIV  Portnova D.V., Penza, "Elitar-Club" 
           
Нибелунг          
Лучший в породе 

20

Mura Mahjunja  NIB a 0.1  Р: 137WRXa; К: 10WRXa Popova O., Petropavlovsk 

Лучший кот 

нет

       

Лучшая кошка 

20

Mura Mahjunja  NIB a 0.1  Р: 137WRXa; К: 10WRXa Popova O., Petropavlovsk 

Лучший помет   

нет

       
Лучший малыш  

нет

       
Лучший котенок 

нет

       
Лучший юниор 

нет

       
Лучший кастрат 

нет

       
Лучший ветеран 

нет

       
           
Норвежская лесная          
Лучший в породе  

1795

Dorian Makaranta*PL

NFO d 22 09 1.0

Р: 20BOBIV; 20WRXa; 20WRVIIa; 20BOSSR; 36BOBI; 36BOBI; 36WRVIIIa; 36WRIa; 41WRIa, 69WRIIIa; 72BOBIII; 72BOBIII; 72WRVIIa; 72WRVa; 73WRIIIa; 73BOS; 74WRVIIa; 209BOBII; 210WRVa; К:3WRIXa; 13WMVI; 13WMVIII

Bibikova D., Novosibirsk, "Azia"

Лучший кот 

1795

Dorian Makaranta*PL

NFO d 22 09 1.0

Р: 20BOBIV; 20WRXa; 20WRVIIa; 20BOSSR; 36BOBI; 36BOBI; 36WRVIIIa; 36WRIa; 41WRIa, 69WRIIIa; 72BOBIII; 72BOBIII; 72WRVIIa; 72WRVa; 73WRIIIa; 73BOS; 74WRVIIa; 209BOBII; 210WRVa; К:3WRIXa; 13WMVI; 13WMVIII

Bibikova D., Novosibirsk, "Azia"

Лучшая кошка

1540

Ashly Norwood  NFO f 24 03 0.1  Р: 50BOBII; 50BOBI; 50WRIIa; 50WRIa; 72WRXjj; 74BOBIII; 74BOBIII; 77BOS; 77WRVIIIa; 77BOS; 84BOBV; 84WRIVa; 84BOBV; 208BOBrSR; 208BOBSR; 208BOBSR; 208BOBrSR; 208BOBIII Mikhnevich K., Novosibirsk, "Kotomir" 

Лучший помет  

100

B... NorWood 17.12.12 

NFO  

Р: 20BL; 20BLSR 

Bibikova D., Novosibirsk, "Azia" 

Лучший малыш

150

NorWay's Cameron 

NFO n 23 03 1.0

Р: 95BB; 95WRVIjb

cattery "NorWay", Penza, "Elitar-Club"

Лучший котенок

140

NorWay's Cameron  

NFO n 23 03 1.0

Р: 148BK; 148WRIVjk; 148WRIXjk

cattery "NorWay", Penza, "Elitar-Club"

Лучший юниор

215

Claus NorWood

NFO a 22 09 1.0

Р: 125WRIIjj; 125BJSR; 125BOBrSR; 208WRVjj; 208BJSR; 208BJ

Bibikova D., Novosibirsk, "Azia"

Лучший кастрат

225

Dustin  NFO n 09 0.0 (1.0)  Р: 95BP; 95WRI  Novikova N.V., Saratov 
Лучший ветеран

нет

       
           
Рэгдолл          
Лучший в породе   

250

PL*Koc-Pol Cat Nikifor RAG a 03 1.0   У: 28BOS; 28WRIIa; 34BOBI Buyan O., Vinnitsa, "Cat"
Лучший кот

250

PL*Koc-Pol Cat Nikifor   RAG a 03 1.0  У: 28BOS; 28WRIIa; 34BOBI   
Лучшая кошка

105

Solenzara's Norma Jeane  RAG n 03 0.1  191WRIVa  Buyan O., Vinnitsa, "Cat"

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

140

Bella Rosa Koci Eden*PL  RAG n 33 04 0.1  Р: 67WRIIIjk; 67WRVjk  Marenkova E.N., Orel, "Felis" 
Лучший юниор

140

Xolaris Quinn  RAG n 03 0.1  Р: 4BJ; 4WRIIjj  Marenkova E.N., Orel, "Felis"
Лучший кастрат

нет

       
Лучший ветеран

нет

       
           
Священная Бирма          
Лучший в породе

360

Kora Elegant SBI n 33 0.1 Р: 94WRIIIjk; 94WRIIjk; 171WRIIjk; 171WRIjk Makeeva M., Khanty-Mansijsk
Лучший кот

200

Indigo Vivien Courte-Queue SBI n 33 1.0 У: 8WRIVa; 8WRVIIa; 19WRVa Goryachun A., Odessa, "Cheshirskiy kot" 
Лучшая кошка

225

Zefira Neige de Saphir *RU   SBI b 33 0.1  Р: 42BOS; 42WRVIIIa; 147BOS Bozov A., Saratov "Koshkin dom" 

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

360

Kora Elegant  SBI n 33 0.1  Р: 94WRIIIjk; 94WRIIjk; 171WRIIjk; 171WRIjk  Makeeva M., Khanty-Mansijsk 
Лучший юниор

нет

       
Лучший кастрат

нет

       
Лучший ветеран

нет

       
           
Сибирская / Невская маскарадная          
Лучший в породе

6310

Rokfeller Hakuna Matata SIB a 21 33 1.0

Р: 60BOBIII; 60WRIa; 64WRIIa; 64WRIIIa; 64BOBSR; 64BOBrSR; 67WRVa; 67WRIa; 78BOS: 78BOS; 78WRIIa; 89BOBI; 89BOBI; 89WRIa; 89WRIa; 89BS; 93BOBIII; 93BOBII; 93WRIa; 119BOS; 119WRIIa; 131WRIa; 131BOBSR; 131WRIVa; 141BOBII; 141BOSSR; 161WRIIIa; 161WRIa; 161BOBSR; 161BOBrSR; 163WRIVa; 163BOBSR; 163BOBrSR; 172BOBI; 172WRIIa; 172WRIIa; 172BOBSR; 172BOBrSR; 172BS; 178BOBI; 178WRIa; 178WRIIa; 178BS; 200BOS; 200WRIIIa; 200WRIVa; 200BOSSR; 202BOBI; 202WRIa; 202WRIVa; 202BOBSR; 202WSRVIa; 202WMIIa; 212WRIVa; 212BOS; 213WRIIIa; 213BOSSR; 213BOBI; 213WRIIa; 213BOBII; 220BOBI; 220WRIa; 220WRIVa; 220BOSSR; 227BOBII; 227WRIIa; 227WRIIa; 227BS; 227BOBSR; 227BOBrSR

Klimashina T., Moscow, Moskva"

Лучший кот

6310

Rokfeller Hakuna Matata SIB a 21 33 1.0 Р: 60BOBIII; 60WRIa; 64WRIIa; 64WRIIIa; 64BOBSR; 64BOBrSR; 67WRVa; 67WRIa; 78BOS: 78BOS; 78WRIIa; 89BOBI; 89BOBI; 89WRIa; 89WRIa; 89BS; 93BOBIII; 93BOBII; 93WRIa; 119BOS; 119WRIIa; 131WRIa; 131BOBSR; 131WRIVa; 141BOBII; 141BOSSR; 161WRIIIa; 161WRIa; 161BOBSR; 161BOBrSR; 163WRIVa; 163BOBSR; 163BOBrSR; 172BOBI; 172WRIIa; 172WRIIa; 172BOBSR; 172BOBrSR; 172BS; 178BOBI; 178WRIa; 178WRIIa; 178BS; 200BOS; 200WRIIIa; 200WRIVa; 200BOSSR; 202BOBI; 202WRIa; 202WRIVa; 202BOBSR; 202WSRVIa; 202WMIIa; 212WRIVa; 212BOS; 213WRIIIa; 213BOSSR; 213BOBI; 213WRIIa; 213BOBII; 220BOBI; 220WRIa; 220WRIVa; 220BOSSR; 227BOBII; 227WRIIa; 227WRIIa; 227BS; 227BOBSR; 227BOBrSR Klimashina T., Moscow, Moskva"
Лучшая кошка

4910

Yudif Hakuna Matata SIB a 21 33 0.1 Р: 82BOBSR; 82BOBrSR; 82BOS; 82WRIIa; 99WRIa; 99BOBSR; 99BOBrSR; 99BOBI; 99WRIa; 99BOBI; 99BOBSR; 99BOBSR; 99BOBSR; 124BOS; 124WRVa; 141WRIIIa; 141BOBSR; 141BOBrSR; 141WRIIIa; 143BOS; 145WRVIIa; 155BOBI; 155WRIIIa; 155BOBSR; 155BOBrSR; 155WRIIa; 155BOS; 193BOBSR; 193BOBrSR; 193BOS; 193WRIVa; 193BOS; 196BOS; 196WSRIIIa; 200BOS; 200BOBII; 200WRIIa; 200WRIIIa; 200BOBSSR; 200BOBrSR; 221BOBI; 221BOBI; 221WRIa; 221WRIIa; 222WRIVa; 222WRIVa; 223BOBI; 223BOBI; 223WRIa; 223WRIa; 224WRVIa; 224WRVIa; 224BOS; 225BOBI; 225BOBII; 225WRIa; 225WRIVa; 225WSRIIIa; ДЗ: 6BOS; 6BOBII Moiseeva K.V., Moscow, "Moskva"
Лучший помет  

770

E... Hakuna Matata 25.01.13 

SIB 

Р: 60BL; 61BL; 61BLSR; 115BL; 115BL; 115BLSR; 131BL; 131BLSR; 138BL; 191BL; 191BL; 191BLSR; 191BLSR; 191BOBrSR; 207BL; 207BL; 207BLSR

Moiseeva H.V., Moscow, "Moskva" 

Лучший малыш

290

Helena Color Ears  SIB a 21 33 0.1 Р: 130BB; 130BB; 130WRXjb; К: 6BB; 6BB; 6WRIIIjb Petrova I., Chelyabinsk
Лучший котенок

1345

Hercules Hakuna Matata

SIB ns 21 33 1.0

Р: 82BKSR; 82BK; 82BK; 82WRIIjk; 99BKSR; 99BK; 99WRIjk; 99BKSR; 124WRIVjk; 141BOK; 141BOK; 141WRIIIjk; 141BKSR; 141WRVIIIjk; 193WRVIIjk; 193BKSR; 193WRIIIjk; 196WRIVjj; 196WRIVjj; 200BK; 200BK; 200WRIIjk; 200WRVjk

Moiseeva H.V., Moscow, "Moskva"

Лучший юниор

2320

Alex Linalex

SIB a 21 33 1.0

68WRIIjj; 70WRIjj; 71WRIjj; 79WRVIjj; 79BJSR; 79WRVIIjj; 83BJ; 83BJ; 83WRIIjj; 83WRIjj; 94WRIjj; 94BJ; 94BOJ; 94BJSR; 94WRIjj; 99BJSR; 99BOBrSR; 99BJSR; 107BJ; 107WRIIjj; 108BJ; 108BJ; 108WRIjj; 108WRIjj; 109WRIjj; 162BOJ; 162BJSR; 162WRIIIjj; 237WRXjj; 237WSRIIIjj; 237BJSR; 237BOBrSR; У: 7BK; 7WRIjk

Trekina O., Ekaterinburg, "Prosto koshki"

Лучший кастрат

1025

Almaz for Angara SIB n 23 09 0.0 (1.0) 

Р: 143WRI; 143BPSR; 167BP; 167BPSR; 179BPSR; 179BP; 179BOBrSR; 213BP; 213BOP; 213BPSR; 213BOBrSR; 228BPSR; Б: 4BP; 4WRI; 4BPSR; 4WDMII

Sertakova N., Yaroslavl', "Alisa-Best" 
Лучший ветеран

2075 

Salomeya Hakuna Matata SIB g 21 33 0.1

Р: 67BV; 67BV; 67BVSR; 124BV; 124BV; 141BV; 141BV; 141BVSR; 163BV; 163BV; 163BVSR; 193BV; 193BV; 193BVSR; 200BV; 200BV; 200BVSR; 212BV; 212BVSR; 212BV; 213BV; 213BV; 213BVSR; 220BV; 220BV; 220BVSR; 221BV; 221BV; 222BV; 222BV; 222BVSR; 223BV; 223BV; 224BV; 224BV; 224BVSR; 225BV; 225BV; 226BV; 226BV; 226BVSR

Moiseeva K., Moscow, "Moskva"
           
Сомали          

Лучший в породе

420

Vidama's Dolce  SOM o 1.0  Р: 23BOBIII; 23WRVIa; 29WRIa; 166BOBII; 166WRVIa Motozyuk L., Ekaterinburg, "Gracija" 
Лучший кот

420

Vidama's Dolce  SOM o 1.0  Р: 23BOBIII; 23WRVIa; 29WRIa; 166BOBII; 166WRVIa Motozyuk L., Ekaterinburg, "Gracija" 
Лучшая кошка

110

Doux Jouet Mon Valeur  SOM n 0.1  Р: 12BOS; 12WRVIa  Zhigur E., Lipetsk, "Veles" 

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

215

Motozyuk's Carota  SOM o 0.1  Р: 162WRVIjk; 166BK; 166WRIIjk  Motozyuk L., Ekaterinburg, "Gracija" 
Лучший юниор

90

Skeemen Gorgeous  SOM o 1.0  Р: 194WRVjj  Lenkova S., Murmansk 
Лучший кастрат

240

Bright Star's Hercules SOM n 0.0 (1.0) Р: 110WRII; 110WRIV Dubrovskikh E., Ekaterinburg, "Gracia"
Лучший ветеран

нет

       
           
Селкирк Рекс          
Лучший в породе

550

Curly Jumanji Brilliant Spark SRL d 21 02 1.0 Р: 117BOBIII; 117WRIXa; 117WRVIIa; 127WRVIa; 127WRVIa; 135BOBII; 135WRIa Spitsyna N.I., Perm', "Regul"

Лучший кот

550

Curly Jumanji Brilliant Spark SRL d 21 02 1.0 Р: 117BOBIII; 117WRIXa; 117WRVIIa; 127WRVIa; 127WRVIa; 135BOBII; 135WRIa Spitsyna N.I., Perm', "Regul"

Лучшая кошка

290

Serafima Alexandroff of Brilliant Spark  SRL fs 21 33 03 0.1  Р: 39BOS; 39WRIIIa; 39BOS; 39WRVIIIa; 176BOS Nikonova E.E., Samara, 'Prima Felina" 

Лучший помет  

50

K... of Limerick 22.02.13  SRL  Р: 52BL  Pavel'eva L., Omsk, "Bagira" 
Лучший малыш

220

Amur Hand Bell  SRL a 03 1.0  Р: 29BoB; 29BB; 116BB; 116BB Kolpakova N., Tyumen', "Komilfo" 
Лучший котенок

375

Rina Daksi Green Day  SRL g 03 0.1  Р: 193WRIIjk; 193WRVjk; 193BK; 193BK  Mikheeva I., Prevoskhodnye koshki" 
Лучший юниор

45

Stefani Locks Grand de Renessans SRL g 03 0.1  Р: 65BOJ Karpova N., Novosibirsk, "Cat"
Лучший кастрат

180

Amur Hand Bell  SRL a 03 0.0 (1.0)  Р: 123WRVIII; 123WRVII; 186WRIV; 186WRVII  Kolpakova N., Tyumen', "Komilfo" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Турецкая ангора          
Лучший в породе

1490 

Akkedi Yuran  TUA w 61 1.0  Р: 10BJ; 10BJ; 10WRIjj; 10WRIjj; 30WRIIjj; 30WRIjj; 64BOBIII; 64WRIVa; 64WIVa; У: 23WRIIIa; 23WRIIIa; 23BOBII

Kalinina G.N., Moscow, "Grand" 

Лучший кот

470

Akkedi Yuran  TUA w 61 1.0  Р: 64BOBIII; 64WRIVa; 64WIVa ; У: 23WRIIIa; 23WRIIIa; 23BOBII

Kalinina G.N., Moscow, "Grand"  

Лучшая кошка

50

Evidence Bal'Ler'Inka 

TUA w 0.1 

Р: 44WRXa; 44WRVIIa 

Plepiene G., Chelyabinsk 

Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

120

Shakira Belyi Lotos  TUA w 61 0.1  Р: 110WRVIjk; 110WRVIIIjk  Guseva O.K., Ekaterinburg, "Elitcat" 
Лучший юниор

1020

Akkedi Yuran 

TUA w 61 1.0  Р: 10BJ; 10BJ; 10WRIjj; 10WRIjj; 30WRIIjj; 30WRIjj  Kalinina G.N., Moscow, "Grand" 
Лучший кастрат

50

Akkedi Ruslan   TUA w 62 0.0 (1.0)  У: 23BP  Shumilina Y. 
Лучший ветеран

нет

       
           
Хайленд Фолд          
Лучший в породе

5375

Kindlycats Aleksa SFL f 24 03 0.1 Р: 17BK; 17WRVIjk; 36BOJ; 36WRIIIjj; 40BJSR; 40WRVjj; 40BOJ; 40WRIjj; 40BOJ; 50BJ; 50BJ; 50WRIjj; 50WRIjj; 50BJSR; 63BJ; 63BJ; 63WRIjj; 63WRIjj; 63BJSR; 63BOBrSR; 65BOBSR; 65BOBrSR; 65WRIIa; 65WRIa; 65BOBII; 65BOBII; 77BOBI; 77WRIIa; 77WRIa; 81WRVIa; 81BOBSR; 81BOBrSR; 81BOBI; 81WRIIIa; 81BOBIII; 84BOBV; 84WRIIa; 84WRIa; 132BOBII; 132BOSSR; 132WRVa; 145BOBI; 145BOBII; 145WRIa; 145WRIIa; 154WRVIIa; 154BOS; 154WRIIa; 154BOBI; 169WRIIIa; 169WRIIIa; 181BOBI; 181BOSSR; 190BOBSR; 190WRVa; 190BOBII; 190BOS; 219BOBI; 219WRIa; 219WRIa; 219BOBSR; У: 16BOS; 16WRVIIa Persiyanova I., Seversk, "Olimpia K"

Лучший кот

3925

Bonne Chance Amulet

SFL d 02 21 1.0

Р: 77BOBII; 77BOJ; 77WRVIIa; 77WRVa; Б: 2BOBI; 2BOBII; У: 8WRIa; 8BOBSR; 8BOBII; 8WRIa; 8BOBII; 13BOBII; 13BOBI; 13WRIIIa; 13BOBSR; 13BOBrSR; 14BOBI; 14BOBI; 14WRIa; 14BOBSR; 14BOBrSR; 16BOBI; 16BOBII; 16BOBII; 16WRIIa; 16WRIIa; 19BOBI; 19BOBII; 19WRIa; 19WRIa; 21BOBII; 21WRIa; 21BOBI; 21BOBSR; 21BOBrSR; 33BOBI; 33BOBI; 33WRIa; 34BOBI; 34BOBSR; 34WRIa

Medyanaya E., Vinnitsa, "Nika Center"

Лучшая кошка

3990

Kindlycats Aleksa SFL f 24 03 0.1 Р: 65BOBSR; 65BOBrSR; 65WRIIa; 65WRIa; 65BOBII; 65BOBII; 77BOBI; 77WRIIa; 77WRIa; 81WRVIa; 81BOBSR; 81BOBrSR; 81BOBI; 81WRIIIa; 81BOBIII; 84BOBV; 84WRIIa; 84WRIa; 132BOBII; 132BOSSR; 132WRVa; 145BOBI; 145BOBII; 145WRIa; 145WRIIa; 154WRVIIa; 154BOS; 154WRIIa; 154BOBI; 169WRIIIa; 169WRIIIa; 181BOBI; 181BOSSR; 190BOBSR; 190WRVa; 190BOBII; 190BOS; 219BOBI; 219WRIa; 219WRIa; 219BOBSR; У: 16BOS; 16WRVIIa Persiyanova I., Seversk, "Olimpia K"

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

260

Bell Mio Mio

SFL ns 24 03 0.1

Р: 126BB; 126BB; 126WRIIjb; 126WRIVjb

Romanova T.Y., Chelyabinsk, "Katus"

Лучший котенок

1285

Bonne Chance Fabienne of Yaskrava Zirka SFL g 21 02 0.1 Р: 232BK; 232BK; 232WRIjk; 232BKSR; 232BOBrSR; У: 13WRVjk; 13BK; 16BK; 16WRIIjk; 16WRIIIjk; 20BOK; 20WRIVjk; 20WRIXjk; 20WMIIjk; 25WRIIjk; 25BK Kotlyar L.A., Dnepropetrovsk, "APFC"
Лучший юниор

1710

Kindlycats Bijou of Yaskrava Zirka SFL w 61 0.1 Р: 15BJ; 15BJ; 15WRIjj; 15WRIjj; 15BJSR; 15BOBrSR; 49BJSR; 49WRIIIjj; 60BJ; 60BOJ; 60WRIjj; 60WRVjj; Б: 2BJ; У: 6BJ; 6WRIjj; 6BJSR; 7WRXjj; 8WRIjj; 8BJSR; 8BOBrSR; 8BJ; 8WRIIjj; 8BJ; 9BJ; 9WRIVjj; 9BJSR; 9BOBrSR; 11WRVIIjj Kotlyar L., Dnepropetrovsk, "APFC"
Лучший кастрат

2405

Kindlycat's Jaclyn SFL ns 03 0.0 (0.1) Р: 12BP; 15BP; 15BPSR; 30WRIII; 30BP; 49BPSR; 49BP; 49BP; 60BPSR; 91BPSR; Б: 2BP; У: 1BPSR; 2BP; 2BP; 3WRII; 3BPSR; 6BPSR; 6BP; 7BP; 8BPSR; 8BP; 8BP; 9BP; 9BP; 9BPSR; 11BP; 11BP; 11BPSR; 15BP; 15BP; 15BPSR; 17BPSR; 17BP; 17BP; 20BP; 20BPSR; 22BP; 22BP; 22BPSR; 25BP; 25BP; 26BPSR; 26BP; 26BP; 27BP; 27BP; 29BP; 29BPSR Kotlyar L., Dnepropetrovsk, "APFC"
Лучший ветеран

нет

       
           
Хайленд страйт          
Лучший в породе

3960

Bonne Chance Cardinal Black of Yaskrava Zirka SFL71 n 22 03 1.0 Р: 15BK; 15WRIVjk; 15WRIIIjk; 15BKSR; 60BJ; 60WRIIjj; 60BJSR; 60BOBrSR; 91BOBII; 91WRIIIa; 131BJ; 131WRIjj; 232BOBI; 232WRIVa; 232BOSSR; Б: 2BOJ; У: 3BK; 3WRIIjk; 6BK; 9BJ; 9WRIjj; 11BJ; 11BJ; 11WRIjj; 11BJSR; 11BOBrSR; 15BOBI; 15WRIa; 17WRIa; 17BOBI; 17BOBSR; 17BOBrSR; 17WRIIa; 17BOBI; 20BOBSR; 20BOBrSR; 22BOBII; 22BOBSR; 25BOBII; 25WRVIIa; 26WRIa; 26BOBSR; 26BOBrSR; 26WRIa; 26BOBI; 27BOBI; 27WRIVa; 27BOBII; 27WRIIa; 29BOBI; 29BOBII; 29WRIa; 29BOBSR Kotlyar L., Dnepropetrovsk, "APFC"

Лучший кот

2275

Bonne Chance Cardinal Black of Yaskrava Zirka SFL71 n 22 03 1.0 Р: 91BOBII; 91WRIIIa; 232BOBI; 232WRIVa; 232BOSSR; У: 15BOBI; 15WRIa; 17WRIa; 17BOBI; 17BOBSR; 17BOBrSR; 17WRIIa; 17BOBI; 20BOBSR; 20BOBrSR; 22BOBII; 22BOBSR; 25BOBII; 25WRVIIa; 26WRIa; 26BOBSR; 26BOBrSR; 26WRIa; 26BOBI; 27BOBI; 27WRIVa; 27BOBII; 27WRIIa; 29BOBI; 29BOBII; 29WRIa; 29BOBSR Kotlyar L., Dnepropetrovsk, "APFC"
Лучшая кошка

670 

Knick-Knack Silver Numph SFL71 ns 21 33 0.1 Р: 110BOSSR; 110BOBSR; 110BOBrSR; 133WRVIIIa; 133BOBSR; 133BOBrSR; 133BOS; 133WRVIa; 133BOS; 149BOS; 149BOS; 149WRVa; 149BOSSR; 160BOS; 215BOSSR Botova S.A., Chelyabinsk, "Funny Cat"

Лучший помет  

75

Little B'ear A... 14.07.13 SFL71  Р: 84BL Loshakova M.Y., Novosibirsk, "Kotomir"
Лучший малыш

100

LiGrey Pooh Cloud SFL71 as 11 1.0 Р: 149BB; 149BB Grigor'eva O.A., Chelyabinsk, "Katus"
Лучший котенок

515

Bonne Chance Cardinal Black of Yaskrava Zirka SFL71 n 22 03 1.0 Р: 15BK; 15WRIVjk; 15WRIIIjk; 15BKSR; У: 3BK; 3WRIIjk; 6BK Kotlyar L.A., Dnepropetrovsk, "APFC"
Лучший юниор

900

Bonne Chance Cardinal Black of Yaskrava Zirka SFL71 n 22 03 1.0 Р: 60BJ; 60WRIIjj; 60BJSR; 60BOBrSR; 131BJ; 131WRIjj; Б: 2BOJ; У: 9BJ; 9WRIjj; 11BJ; 11BJ; 11WRIjj; 11BJSR; 11BOBrSR; Kotlyar L., Dnepropetrovsk, "APFC"
Лучший кастрат

510

Korloff Noir Percilav Knight Honor  SFL71 ns 03 0.0 (1.0)  Р: 43WRIV; 43BPSR; 61BP; 117BP; 117WRII; 127WRIII Prosvornina K., Kirov, "Magiya koshek" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Уральский рекс          
Лучший в породе

140

Judgin Shuravy Batterfly 

URL d 1.0 

Р: 68WRIVa 

Beketova M./ MAkarova O., Revda, "Gracia" 

Лучший кот

140

Judgin Shuravy Batterfly 

URL d 1.0 

Р: 68WRIVa 

Beketova M./ Makarova O., Revda, "Gracia" 

Лучшая кошка

нет

       

Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

110

Osiris Shuravy  URL d 1.0  Р: 160BOK; 160BOK; 160WRXjk; 160WRVIIjk  Makarova O., Ekaterinburg, "Gracija" 
Лучший юниор

нет

       
Лучший кастрат

нет

       
Лучший ветеран

нет

       
           
Яванская

 

       

Лучший в породе 

1030

Zarina Inessa Cocoa of Bastet Ural JAV b 0.1 Р: 29BKSR; 58WRXjj; 58WRIXjj; 107BJ; 107BJSR; 107BOBrSR; 107WRIIIjj; 110WRXa; 114BK; 114WRXjk; 114WRVIIIjk; 122BOS; 122BOBII; 122WRIa; 122BOBSR; 145WRXa; 180WRIVa; 196BOBII Chernyaeva I., Ekaterinburg, "Prosto koshki"

Лучший кот 

нет

       

Лучшая кошка 

695

Zarina Inessa Cocoa of Bastet Ural JAV b 0.1 Р: 110WRXa; 122BOS; 122BOBII; 122WRIa; 122BOBSR; 145WRXa; 180WRIVa; 196BOBII Chernyaeva I., Ekaterinburg, "Prosto koshki"

Лучший помет   

нет

       
Лучший малыш

нет

       

Лучший котенок 

115

Zarina Inessa Cocoa of Bastet Ural  JAV b 0.1  Р: 29BKSR; 114BK; 114WRXjk; 114WRVIIIjk  Chernyaeva I., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 

Лучший юниор 

335

Amatino Dragoste's  JAV b 1.0  Р: 110BJSR; 110WRVjj; 145BJSR; 145WRVIIjj; 196BOJ; 196WRVjj  Nenitsa I., Ekaterinburg, "Gracia" 

Лучший кастрат 

нет

       

Лучший ветеран

475

Jathro Happy Eyes*CZ of Bastet Ural  JAV n 1.0  Р: 110BOV; 110BOV; 122BV; 122BVSR; 145BVSR; 162BOV; 162BOV; 162BVSR; 196BV; 196BOV; 196BVSR  Chernyaeva I., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
           
Shorthair 1 Короткошерстная 1
Абиссинская

       
Лучший в породе

7010

Yagoarr Grand KlaUrs AbySing ABY n 1.0 Р: 18WRIIjk; 29WRIVjj; 29WRVIjj; 30WRVIjj; 30WRVIIIjj; 30BJSR; 30BOBrSR; 44BJ; 44WRIVjj; 44BJSR; 44BOBrSR; 65WRIa; 65WRIIIa; 65BOBI; 65BOBI; 83BOBI; 83BOBI; 83WRIa; 83WRIa; 100WRIIIjj; 100BJ; 100WRIVjj; 100BJ; 107BOBI; 107BOBI; 107WRIa; 107WRIa; 110WRVIa; 110WRVIIIa; 114BJ; 114BJ; 114WRIjj; 114WRIjj; 126BK; 126WRIjk; 136BOI; 136BOBI; 136WRIa; 136WRIa; 136BOSSR; 149BOBI; 149WRIa; 149BOBSR; 149BOBrSR; 157BOBI; 157BOBI; 157WRIa; 157BOBSR; 157BOBrSR; 162WRIIa; 162WRVIIa; 181BOBI; 181BOBIII; 186BOBI; 186BOBI; 186WRIa; 186WRIIa; 196BOBII; 196WRVIIIa; 196WRVIIIa; Б: 4WRIVa; 4WRVIIa; К: 2BJ; 2BJ; 2WRIjj; 2WRIjj; 3BJ; 3BJ; 3WRIjj; 3WRIIjj; 3BJSR; 5BK; 5WRIjk; 5WRIjk; 7WRIIa; 7WRIIIa; 9BOBI; 9WRIIa; 9WRIa; 10BOBI; 10WRIa; 10WRIIIa; 10BOBSR; 10BOBrSR Kazakova E., Magnitogorsk, "RosKosh"
Лучший кот

4540

Yagoarr Grand KlaUrs AbySing  ABY n 1.0  Р: 65WRIa; 65WRIIIa; 65BOBI; 65BOBI; 83BOBI; 83BOBI; 83WRIa; 83WRIa; 100WRIIIjj; 100BJ; 100WRIVjj; 100BJ; 107BOBI; 107BOBI; 107WRIa; 107WRIa; 110WRVIa; 110WRVIIIa; 136BOI; 136BOBI; 136WRIa; 136WRIa; 136BOSSR; 149BOBI; 149WRIa; 149BOBSR; 149BOBrSR; 157BOBI; 157BOBI; 157WRIa; 157BOBSR; 157BOBrSR; 162WRIIa; 162WRVIIa; 181BOBI; 181BOBIII; 186BOBI; 186BOBI; 186WRIa; 186WRIIa; 196BOBII; 196WRVIIIa; 196WRVIIIa; Б: 4WRIVa; 4WRVIIa; К: 7WRIIa; 7WRIIIa; 9BOBI; 9WRIIa; 9WRIa; 10BOBI; 10WRIa; 10WRIIIa; 10BOBSR; 10BOBrSR Kazakova E., Magnitogorsk, "RosKosh" 
Лучшая кошка

1305

Ornella Muti CheeUrs AbySing ABY n 0.1 Р: 20BOS; 20BOS; 20WRIXa; 20WRVIa; 30BOBSR; 81WRVIIa; 127BOS; 127WRXa; 127WRVIIIa; 171BOBI; 171BOBI; 171WRVIa; 171WRIa; 202WMIa; К: 9WRVa; 9WRIVa Kovalenko M./ Kazakova E., Novosibirsk, "Kotomir"
Лучший помет

75

Litter 15.07.13 ABY   Р: 172BL; 172BLSR Rassokhina S.E.
Лучший малыш

115

Marie-Nikole Fine Dream*RU  ABY n 0.1  Р: 30BBSR; 30BoB  Zhevagina N., Saratov 
Лучший котенок

535

Yagoarr Grand KlaUrs AbySing 

ABY n 1.0 

Р: 18WRIIjk; 126BK; 126WRIjk; К: 5BK; 5WRIjk; 5WRIjk

Kazakova E., Magnitogorsk, "RosKosh"
Лучший юниор

1950

Yagoarr Grand KlaUrs AbySing 

ABY n 1.0 

Р: 29WRIVjj; 29WRVIjj; 30WRVIjj; 30WRVIIIjj; 30BJSR; 30BOBrSR; 44BJ; 44WRIVjj; 44BJSR; 44BOBrSR; 100WRIIIjj; 100BJ; 100WRIVjj; 100BJ; 114BJ; 114BJ; 114WRIjj; 114WRIjj; К: 2BJ; 2BJ; 2WRIjj; 2WRIjj; 3BJ; 3BJ; 3WRIjj; 3WRIIjj; 3BJSR Kazakova E., Magnitogorsk, "RosKosh" 
Лучший кастрат

450

Western Fine Dream ABY o 0.0 (1.0) Р: 30BPSR; 42BP; 42BP; 42WRI; 57BP; 189BP; 189BPSR Grishaeva K.A., Saratov, "Elitar-Club"
Лучший ветеран

50

Addis Amon  ABY n 1.0  Р: 107BV  Polushina T., Ekaterinburg, "Artemida" 
           
Американский кёрл          
Лучший в породе

190

Dimon ACS b 01 1.0 Р: 166WRIXjk; 166WRVIIIjk; К: 12WRVIIjj; 12WRIjj Levkovich D.

Лучший кот

нет

       
Лучшая кошка

170

Exclusive Cats Estrella ACS n 0.1 Р: 120BOBIV; 140BOS; 140WRVIIa Sibatova G., Ufa, "Elit"
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

10

Bonna  ACS n 03 0.1  Р: 137WRXjb  Levkovich D. 
Лучший котенок

50

 Dimon ACS b 01 1.0 Р: 166WRIXjk; 166WRVIIIjk Levkovich D.
Лучший юниор

140

 Dimon  ACS b 01 1.0  К: 12WRVIIjj; 12WRIjj  Levkovich D. 
Лучший кастрат

нет

       
Лучший ветеран

нет

       
           
Американская короткошерстная          
Лучший в породе

760

Russeller's American Tiger Solidfold of Rodonit ASH ns 22 1.0  Р: 114BOS; 137BOBI; 137WRIIa; 162BOS; 166WRVIIa; 196WRVIa; 196WRIVa; К: 1WRVIIa; 8BOBII; 8WRIIa Radoman T., Chelyabinsk, "Cat-Chat"

Лучший кот

760

Russeller's American Tiger Solidfold of Rodonit ASH ns 22 1.0  Р: 114BOS; 137BOBI; 137WRIIa; 162BOS; 166WRVIIa; 196WRVIa; 196WRIVa; К: 1WRVIIa; 8BOBII; 8WRIIa Radoman T., Chelyabinsk, "Cat-Chat"
Лучшая кошка

550

Rodonit's Martinicua ASH ns 22 1.0  Р: 44BOS; 44WRIXa; 44WRIXa; 136WRXa; 137WRIVa; 162WRXa; 162WRXa; 162BOSSR; 166WRVa; 196WRVIIa; 196BOBSR; 196BOBrSR; К: 8BOS; 8WRVa Husnullina M., Chelyabinsk 
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

75

American Domenick of Donleon ASH ns 22 1.0 Б: 4BK Sobolev V.
Лучший юниор

180

Rodonit's Martinicua   ASH ns 22 0.1  Р: 21WRVjj; 114WRIXjj; К:1WRIVjj Husnullina M., Chelyabinsk  
Лучший кастрат

25

Rodonit's Darsey  ASH ns 22 0.0 (1.0)  Р: 196BPSR  Radoman T., Chelyabinsk, "Cat-Chat" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Бенгальская          
Лучший в породе 

900

Indigo Fleur Amour  BEN n 24 1.0  Р: 27BOBI; 27BOBI; 48BOBI; 48BOBI; 49WRIVa; 124BOBI; 124BOBII; 143BOBI; Б: 4BOS Moselkova M. 
Лучший кот

900

Indigo Fleur Amour BEN n 24 1.0 Р: 27BOBI; 27BOBI; 48BOBI; 48BOBI; 49WRIVa; 124BOBI; 124BOBII; 143BOBI; Б: 4BOS Moselkova M.
Лучшая кошка

720

FrancescaEnzo Lvinyi Zev BEN n 24 0.1 Р: 2BOS; 2BOS; 2WRIVa; 2WRXa; 99WRVIIIa; 99BOS; 160WRIXa; К: 5BOS; 5BOS; 5WRXa; 5WRXa; 9BOS; 9BOS; 9WRIVa; 9WRIIIa Sokovnina E.N., Tyumen'
Лучший помет 

100

Litter W... 14.02.13  BEN Р: 62BL; 62BL  Baturina O., Khanty-Mansijsk, "Legendy Severa" 
Лучший помет  

100

T…Chelsiben 15.05.13 BEN  Р: 136BL; 136BL  Kovaleva I. 
Лучший малыш

20

Balu   BEN n 24 1.0  Р: 11WRIXjb   Usova M., Samara, "Prima Felina" 

Лучший котенок

105

Tamerlan Fleur Amour of Old Race

BEN n 24 1.0

У: 10WRIVjk

Tolstikova L., Ivanovo, "Tsarstvo koshek"

Лучший юниор

415

Amazogold Antonio

BEN n 24 1.0

Р: 141BOJ; 141WRVIIjj; 141WRVjj; 155WRIjj; Б: 4BOJ; 4BJ

Kokorina N.

Лучший кастрат

250

PL*Wild Africa Fashion News BEN n 24 0.0 (1.0) У: 31BP; 31WSRVI Gusejnov M., "Cheshirskiy kot"
Лучший ветеран

нет

       
           
Британская короткошерстная          
Лучший в породе

2575

Hope&Glory of President West

BRI a 0.0 (1.0)

Р: 12BPSR; 12BOP; 13BP; 13WRI; 13BPSR; 42WRIII; 100BPSR; 100WRII; 111BPSR; 111BP; 111BP; 112BP; 112WRIa; 112BPSR; 113BP; 113BP; 113BPSR; 118BPSR; 118WRI; 121BP; 121BPSR; 121BPSR; 124BPSR; 124BOBrSR; 128WRII; 128BP; 134BOP; 134BOP; 134BPSR; 147BP; 147BPSR; 159WRVI; 175BPSR; 175BP; 175WRI; 176BOP; 176WRIII; 176BPSR; 185BP; 192BP; К: 4WRII; 4WRI; 4BP; У:24BP; 24BP

Ivanchuk N., Saratov., "Koshkin dom"

Лучший кот

2210

Franklin of President West

BRI b 1.0

Р: 97WRIa; 97WRIXa; 97BOBII; 111BOBSR; 111BOBrSR; 111WRVIa; 111WRIa; 111BOBII; 128WRIIa; 128BOBI; 128WRVa; 128BOBSR; 128BOBrSR; 128BOS; 141BOSSR; 141WRIVa; 141WRIIa; 146WRIa; 146BOBSR; 146BOBrSR; 146WRVa; 146BOBII; 237BOS; 237BOBSR; 237BOBrSR; 237WRIIIa; 237BOBII; К:4WRVIa; 4WRIa

Epifanova T., Samara, "Happy planet"

Лучшая кошка

1085

Bellissima Von Bullerbue BRI a 0.1 Р: 60BOBII; 60WRIIa; 60WRVIIIa; 64BOBII; 64BOBI; 64WRIa; 64WRIIa; 64BOSSR; 131BOS; 131BOS; 131BOBSR; 131BOBrSR; 161WRVIIa; 161BOBSR; 161BOBrSR Shulgina I., "Moskva"
Лучший помет 

175

N... iz Varvarinogo Grafstva 29.12.12 BRI  Р: 30BLSR; 30BL El'nikova K.S. 

Лучший помет  

175

Litter G... 03.06.13

BRI  

Р: 128BL; 128BL; 128BLSR 

Ivanchuk N., Saratov, "Koshkin dom" 

Лучший малыш

250

Swelldom's Infinity BRI c 0.1 Р: 83BBSR; 83BB; 83BB; 96BB; 96BB; 96BBSR Spiridonov A., Ufa, "Favorit-Line"
Лучший котенок 

1475

Gosha Krasavchik of Enigmatic Smile BRI a 1.0 Р: 121BOK; 121WRIXjk; 121BKSR; 121BOBrSR; 121BK; 134BOK; 134WRIVjk; 147BOK; 147BK; 147WRIjk; 147WRIjk; 147BKSR; 147BOBrSR; 147BS; 159WRVIIIjk; 159BKSR; 159BOBrSR; 175WRIVjk; 175BKSR; 175BK; 175WRIjk; 175BK; 176BOK; 176BOK; 176WRIIjk; К:4WRVjk; 4WRIVjk  Ivanchuk N., Saratov, "Koshkin dom"
Лучший юниор

820

Oscar's Sergant Pepper vom Wernerwald BRI a 1.0 Р: 125BJ; 132BOJ; 132BOJ; 132WRIjj; 132WRIIjj; 169BOJ; 169BOJ; 169WRIjj; 169WRIVjj; 169BJSR; 183BJSR; 183BOBrSR; 183WRIIjj; 183WRVIIjj; 183BJSR Ryabova T., Tomsk, "Olimpiya-K"
Лучший кастрат

2575

Hope&Glory of President West BRI a 0.0 (1.0)

Р: 12BPSR; 12BOP; 13BP; 13WRI; 13BPSR; 42WRIII; 100BPSR; 100WRII; 111BPSR; 111BP; 111BP; 112BP; 112WRIa; 112BPSR; 113BP; 113BP; 113BPSR; 118BPSR; 118WRI; 121BP; 121BPSR; 121BPSR; 124BPSR; 124BOBrSR; 128WRII; 128BP; 134BOP; 134BOP; 134BPSR; 147BP; 147BPSR; 159WRVI; 175BPSR; 175BP; 175WRI; 176BOP; 176WRIII; 176BPSR; 185BP; 192BP; К: 4WRII; 4WRI; 4BP; У:24BP; 24BP

Ivanchuk N., Saratov., "Koshkin dom"
Лучший ветеран

600

Alicia Lilac Night

BRI c 0.1

Р: 112BV; 112BV; 118BV; 118BV; 121BV; 121BV; 159BV; 159BV

Kozorezova O., Volgograd, "Mega-center"

           
Бурманская          
Лучший в породе

1820

Salsa Magic Valley*RU BUR n 0.1 Р: 128WRIIIjk; 128WRIjk; 141WRIIIj; 141WRIIIj; 146WRVIIIjj; 146BOJ; 146WRIjj; 146BJ; 156WRVIIjj; 156BJ; 156WRIIjj; 175WRIjj; 175BJ; 175WRIIjj; 175BJ; 176WRIIa; 176WRIa; 237BK; 237WRIIjk; К: 4BK; 4WRIIjk; 4WRIIjk Lukashova N./ Nikolaeva E., Samara, "Happy planet"
Лучший кот

560

Sabokah Expresso Black King BUR n 1.0 Р: 4BOBI; 4WRIa; 4WRIa; У: 3BOS; 3BOSSR; 3BOBI; 3WRIVa Kreminskaya M., Tver', "Aliance"
Лучшая кошка

1050

RU*O'Kler Keara of Mysterious Island BUR n 0.1 Р:  41WRIIIa; 41WRIXa; 41BOS; 51BOBIII; 51WRIIa; 51WRIIa; 100BOBSR; 100WRIVa; 100BOS; 100WRVIa; 100BOS; 113BOBI; 113WRVIIa; 113WRIIIa Yarovenko G., Samara, "Happy Planet"
Лучший помет 

100

M... Dolce Benjamino 07.09.13  BUR  Р: 169BL; 169BL  Kostyleva M., Seversk 
Лучший помет  

100

Litter A... 18.05.13  BUR  Р: 212BL; 212BL  Kiselev E., Kostroma, "Bon-Ami" 
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

710

Isabel Sovereign Virtue BUR n 0.1 Р: 30WRVIIIjk; 30WRVIjk; 39BK; 39WRVjk; 39BK; 39WRIjk; 50BK; 50WRIVjk; 51WRIIjk Nikolaeva E.V., Samara, "Happy planet"
Лучший юниор

920

Salsa Magic Valley*RU BUR c 0.1 Р: 141WRIIIjj; 141WRIIIjj; 146WRVIIIjj; 146BOJ; 146WRIjj; 146BJ; 156WRVIIjj; 156BJ; 156WRIIjj; 175WRIjj; 175BJ; 175WRIIjj; 175BJ Lukashova N./ Nikolaeva E., Samara, "Happy planet"
Лучший кастрат

545

C-Mount Kilimanjaro El Corazon BUR b 0.0 (1.0) Р: 122WRIX; 122WRI; 139BP; 139BPSR; 139WRIII; 139WRIX; 215BP; 215WRIV; 215WRIV Pegar'kova G.
Лучший ветеран

435

Amon-Ra Khatshepsut  BUR h 0.1  Р: 17BV; 17BV; 50BV; 50BV; 132BV; 132BV; 132BVSR; 132WRV Myshlyonok N., Tomsk, "Olimpia K" 
           
Бомбейская          
Лучший в породе

1025

Moravanka Black Kardinal BOM n 1.0  Р: 141WRVIIIjj; 141WRVIIjj; 143BJ; 143WRXjj; 143WRIjj; 143WMIIjj; 143WDMIIIjj; 155WRIIIjj; 155WRVjj Fomchenkova G./ Brusenskaya E., Moscow, "Aliance" 
Лучший кот

20

Landlord of Bagilis  BOM n 1.0  Р: 59WRIXa  Trushkina N., Kovrov 
Лучшая кошка

440

Wildahgel Blackberry  BOM n 0.1  Р: 68BOS; 68BOS; ; 68WRVIa; 68WRVIa  Korotaevy E.&V., Ekaterinburg, "Gracija" 
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

75

BlackLabel's Nevada BOM n 0.1  Р: 77BK Degtyareva M.A., Novosibirsk, "Kotomir"
Лучший юниор

1025

Moravanka Black Kardinal  BOM n 1.0  Р: 141WRVIIIjj; 141WRVIIjj; 143BJ; 143WRXjj; 143WRIjj; 143WMIIjj; 143WDMIIIjj; 155WRIIIjj; 155WRVjj  Fomchenkova G./ Brusenskaya E., Moscow, "Aliance" 
Лучший кастрат

75

BlackLabel's Lady Night  BOM n 0.0 (0.1)  Р: 77BP  Zakharov K., Novosibirsk, "Kotomir" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Гигантская Афродита          
Лучший в породе 

300

Afina de Cromiusa APS f 03 0.1  Р: 186WRXjk; 186WRXjk; 196WRIIIjj; 196WSRVIIIjj  Polonskaja S.R., Tyumen', "Komilfo" 
Лучший кот 

нет

       
Лучшая кошка 

нет

       
Лучший помет  

нет

       
Лучший малыш  

нет

       
Лучший котенок 

50

Vivat Kotavi Dionysus  APS 02 1.0  Р: 123WRVIjk  Polonskaya S.R., Tyumen', "Komilfo" 
Лучший юниор 

280

Afina de Cromiusa  APS f 03 0.1  Р: 196WRIIIjj; 196WSRVIIIjj  Polonskaja S.R., Tyumen', "Komilfo" 
Лучший кастрат 

нет

       
Лучший ветеран

нет

       
           
Девон Рекс          
Лучший в породе

955

Sunrise*UA Amulet DRX d 23 1.0 У: 3WRIIIa; 20BOBII; 20WRIIa; 20WRVa; 20WRIIa; 20WMXa; 20WDMIIIa Khudyakova S., Sumy, "Bast"

Лучший кот

955

Sunrise*UA Amulet DRX d 23 1.0 У: 3WRIIIa; 20BOBII; 20WRIIa; 20WRVa; 20WRIIa; 20WMXa; 20WDMIIIa Khudyakova S., Sumy, "Bast"
Лучшая кошка

830

Florentino's Pandoras-Box of Golden Elf DRX h 24 03 0.1 Р: 37WRIIa; 37WRIIa; 37BOBI; 39BOBI; 39WRIa; 39BOBI; 39WRIa; 87WRIIa; 87WRIa; 87BOBI Kostyaeva E., Samara, "Super Kot"
Лучший помет 

100

Freyajoss Z... 23.03.13  DRX  Р: 118BL; 118BLSR  Shunina O., Volgograd, "Mega-center" 
Лучший малыш

75

Wonderland's Hurma  DRX b 24 0.1  Р: 60BB Rogacheva-Kuzako O., "Mister Kot" 
Лучший малыш  

75

Freyajoss Zabava  DRX b 0.1  Р: 118BB  Shunina O., Volgograd, "Mega-center" 
Лучший котенок

270

Urman's Hitoomy Nonsy DRX g 21 33 03 0.1 Р: 145BK; 145BK; 145WRIIIjk Shutova V.N., Ekaterinburg, "Gracia"
Лучший юниор

605

Golden Elf Patricia  DRX w 0.1  Р: 11BJ; 11WRIIjj; 11BJ; 11WRIIjj; 37WRIIjj; 37BJ; 37WRIjj; 37BJ; 39WRIjj; 39WRIIIjj Kostyaeva E.V., Samara, "Super Kot" 
Лучший кастрат

60

Big Cullinan's Gizmo Magvay  DRX n 24 0.0 (1.0)  Р: 43WRVII  Prosvornina K., Kirov, "Magiya koshek" 
Лучший кастрат 

60

Big Cullinan's Benedetta Bonichi  DRX n 21 32 0.0 (0.1)  Р: 177WRV  Prosvornina K./ Ashikhmina V., Kirov, "Magiya koshek" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Египетская Мау           
Лучший в породе 

225

EgyptSila Backs   MAU ns 24 0.0 (1.0) Р: 69WRI; 69BP  Titova A., Novosibirsk., "Asia" 

Лучший кот 

нет

       

Лучшая кошка 

60

Egyptsila Sechmet  MAU ns 24 0.1   Р: 8WRVIIa  Gorelkina P., "Alisa-Best"  

Лучший помет  

нет

       

Лучший малыш 

нет

       
Лучший котенок

200

Ptiprince Totem MAU ns 24 1.0 У: 32BK; 32BK; 32WRIjk Sorochenko E.

Лучший юниор 

90

Egyptsila Anuket Flowing River  MAU ns 24 0.1  Р: 8WRVjj  Gorelkina P., "Alisa-Best" 

Лучший кастрат 

225

EgyptSila Backs   MAU ns 24 0.0 (1.0)   Р: 69WRI; 69BP  Titova A., Novosibirsk., "Asia" 

Лучший ветеран 

нет

       
           
Кельтская (европейская короткошерстная)          
Лучший в породе

160

Bravada-Bronte Radost' Serdtsa KKH n 22 0.1 Р: 68BV;68BOV Zorina E., Ekaterinburg, "Gracia"

Лучший кот

20

Vas'ka  KKh d 23 1.0  Р: 137WRIXa  Bondarenko T. 
Лучшая кошка

15

Mumuindalens Silver Torun  KKH ns 22 0.1  Р: 141WRXa  Teterevkova V.A. 
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

нет 

       
Лучший юниор

нет

       
Лучший кастрат

105

Paulina  KKH n 24 0.0 (0.1)  Р: 8WRIV  Muravleva M.A., Moscow, "Felis" 
Лучший ветеран

160

Bravada-Bronte Radost' Serdtsa  KKH n 22 0.1  Р: 68BV;68BOV  Zorina E., Ekaterinburg, "Gracia" 
           
Корниш Рекс          
Лучший в породе

1685

Maybach Magic Star CRX b 03 1.0 Р: 43WRIIIjk; 43WRVIjk; 64BJ; 64BJ; 64WRIjj; 64WRIjj; 102BOJ; 119BJ; 119BJ; 127BJ; 127WRIjj; 127WRIjj; 141BOBI; 141WRIIa; 141WIXa; 177BOBII; 177BOBI; 177WRIa; 177WRIIIa Klimova O., Syktyvkar, "KomiNet"
Лучший кот

685

Maybach Magic Star CRX b 03 1.0 Р: 141BOBI; 141WRIIa; 141WIXa; 177BOBII; 177BOBI; 177WRIa; 177WRIIIa Klimova O., Syktyvkar, "KomiNet"
Лучшая кошка

1045

Destiny Frizzy*Cat CRX f 03 0.1 Р: 18BOS; 18BOS; 18WRIIa; 18WRVIIa; 19WRVIIa; 23WRVIa; 23WRIVa; 29WRVIIIa; 114WRVIIIa; 114WRIXa; 117BOS; 117WRIIIa; 117WRXa; 126WRIIIa; 130WRVia; К: 3BOS Ujmina A.V., Ekaterinburg, "Gracia"
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

100

Nataniel Corbi&Loran  CRX b 1.0  Р: 47BB; 47BB  Dosyagova N., Ivanovo, "Sozvezdie" 
Лучший малыш

100

Boston of Shiro Neko   CRX d 03 1.0  Р: 157BB; 157BB  Valeeva T.A., Magnitogorsk, "Bars" 
Лучший котенок

720

Black Boy from Paper Streamer CRX n 1.0  Р: 30WRVIjk; 30WRIIjk; 57BK; 57BK; 57WRIjk; 57WRIjk Pazukhina A.A., Penza, "Elitar-Club"
Лучший юниор

805

Maybach Magic Star CRX b 03 0.1  Р: 64BJ; 64BJ; 64WRIjj; 64WRIjj; 102BOJ; 119BJ; 119BJ; 127BJ; 127WRIjj; 127WRIjj Klimova O., Kirov, "KomiNet"
Лучший кастрат

300

Byonce Ring Lizard RS CRX f 03 0.0 (0.1) Р: 129BP; 129BP; 193BP; 193BP Oshchepkova .R., Moscow 
Лучший ветеран

100

Khristina  CRX g 03 0.1  Р: 137BV; У: 8BV Dubrovskaya 
           
Курильский бобтейл          
Лучший в породе

8180

Timofey from Ainu Island KBS n 24 1.0  Р: 8WRIIIa; 8BOBSR; 10BOBI; 10WRIa; 34BOBII; 60BOBI; 60WRIa; 60WRIIIa; 75BOS; 75WRIIa; 78BOS; 78BOBI; 78WRIVa; 78BOBSR; 78BOBrSR; 84WRVIIa; 84WRIXa; 84BOBSR; 104BOBSR; 131BOBII; 131BOBI; 131WRIIa; 143WRVIIIa; 143WMVI; 143BOBSR; 146BOBII; 146WRIIa; 178BOBII; 178WRIIa; 178WRIa; 27WRIIIa; 27WRIIIa; 138WRIa; 193BOBII; 193BOBI; 193WRIIa; 193WRIIa; 197WRIIa; 197BOBI; 198WRIIa, 198WRVIIa; 198BOBI; 199WRIa;199WRIIa; 199BOBSR; 199BOBSR; 199BOBBrSR; 199BOBI; 200BOBI; 200WRIa; 200BOBI; 202BOBII; 202WRIIIa; 202WMIV; 202BOBII; 203WRIIa; 203WRIXa; 203BOBII; 204WRIa; 204WRIIIa; 204BOBSR; 204BOBRSR; 204WMVI; 204BOBI; 205WRVIIIa; 205WRVIIa; 206WRIIa; 206WMI; 206BOBSR; 206BOBRSR; 206BOBI. Б: 2BOBI; 2WRIa; У: 8WRIIIa; 8BOBI; 8WRIIa; 8BOBI Martynov R.V., Moscow, "Zoomir"

Лучший кот

8180

Timofey from Ainu Island KBS n 24 1.0 Р: 8WRIIIa; 8BOBSR; 10BOBI; 10WRIa; 34BOBII; 60BOBI; 60WRIa; 60WRIIIa; 75BOS; 75WRIIa; 78BOS; 78BOBI; 78WRIVa; 78BOBSR; 78BOBrSR; 84WRVIIa; 84WRIXa; 84BOBSR; 104BOBSR; 131BOBII; 131BOBI; 131WRIIa; 143WRVIIIa; 143WMVI; 143BOBSR; 146BOBII; 146WRIIa; 178BOBII; 178WRIIa; 178WRIa; 27WRIIIa; 27WRIIIa; 138WRIa; 193BOBII; 193BOBI; 193WRIIa; 193WRIIa; 197WRIIa; 197BOBI; 198WRIIa, 198WRVIIa; 198BOBI; 199WRIa;199WRIIa; 199BOBSR; 199BOBSR; 199BOBBrSR; 199BOBI; 200BOBI; 200WRIa; 200BOBI; 202BOBII; 202WRIIIa; 202WMIV; 202BOBII; 203WRIIa; 203WRIXa; 203BOBII; 204WRIa; 204WRIIIa; 204BOBSR; 204BOBRSR; 204WMVI; 204BOBI; 205WRVIIIa; 205WRVIIa; 206WRIIa; 206WMI; 206BOBSR; 206BOBRSR; 206BOBI. Б: 2BOBI; 2WRIa; У: 8WRIIIa; 8BOBI; 8WRIIa; 8BOBI Martynov R.V., Moscow, "Zoomir"
Лучшая кошка

605

Moreman Anfisa KBS f 22 03 0.1 У: 20BOS; 20WRIIIa; 20WRVIa; 20WRVIIa; 20WMIIIa Shemetova G.N., Sevastopol', "Garfield"
Лучший помет 

225

N... Ural Great 26.05.13  KBS  Р: 162BL; 162BL; 162BLSR; 162BLSR; 162BLSR  Makoveeva O., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
Лучший малыш

240

Belle Paphiaafect  KBS ny 22 0.1  Р: 30WRVIIIjb; 30BB  Tovtina L.V., Penza, "Elitar-Club" 
Лучший котенок

485

Belle Paphiaaffect KBS ny 22 0.1  Р: 57BK; 57WRIIIjk; 57WRIIjk; 79WRIVjk; 231WRIIIjk; 231WRVIjk; 231BOK Tovtina L.V., Penza, "Elitar-Club" 
Лучший юниор

545

Belle Paphiaafect  KBS ny 22 0.1  Р: 95WRVIIjj; 148BJ; 148WRIIjj; 148WRVjj; 148WRVjj; 201WRIIIjj; 201WRVIIjj; 201BJSR; 201BOBrSR Tovtina L.V., Penza, "Elitar-Club"  
Лучший кастрат 

1465

OK Elvis Cunami KBS d 24 0.0 (1.0) Р: 107WRI; 107WRIV; 110WRIX; 110WRVII; 122WRVI; 122WRIII; 123WRIV; 123WRIV; 133WRV; 133BP; 133WRIII; 133BP; 133BPSR; 145BPSR; 149BP; 149BPSR; 162WRIII; 162WRII; 162BPSR;162BPSR; 162BPSR; 186BPSR; 186WRIII; 186WRVIII; 196WRX; 196BPSR Makoveeva O., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
Лучший ветеран

нет

       
           
Манчкин          
Лучший в породе

1875

Cherry Loving You MNS d 24 03 0.1  Р: 2BK; 2WRIVjk; 2WRIjk; 21WRIIjj; 21WRIIIjj; 30WRIIIjj; 30WRIXjj; 46WRIjj; 46BJ; 107WRVIa; 107WRVIIa; 110WRIIa; 133WRVIIa; 133BOS; 133WRIVa; 162BOBII; 162BOBIII; 162WRVIIa; 162WRIIa; 196WRXa; 196WRVa Popova A.V., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
Лучший кот

250

O'baana Loving You  MNS d 24 03 1.0  Р: 164BOBI; 164BOS; 164WRIIa   Utuzikov P., Surgut, "Prosto koshki" 
Лучшая кошка

950

Cherry Loving You  MNS d 24 03 0.1   Р: 107WRVIa; 107WRVIIa; 110WRIIa; 133WRVIIa; 133BOS; 133WRIVa; 162BOBII; 162BOBIII; 162WRVIIa; 162WRIIa; 196WRXa; 196WRVa  Popova A.V., Ekaterinburg, "Prosto koshki"  
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

150

Yagodka Loving You  MNS e 22 03 0.1  Р: 110BB; 110BB  Belyakova N. 
Лучший котенок

220 

Cherry Loving You  MNS d 24 03 0.1  Р: 2BK; 2WRIVjk; 2WRIjk Popova A.V., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
Лучший юниор

380

Shato Loving You MNS n 21 32 1.0 Р: 107BOJ; 107WRIIjj; 107WRIIIjj; 110WRIIIjj; 162BJSR; 162BOBrSR; 162WRXjj Popova A.V., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
Лучший кастрат

230

Kinder Loving You  MNS n 22 03 0.0 (1.0)  Р: 94WRI; 94BP; 188BOP; 188BP  Erisovy N.&Y., Omsk 
Лучший ветеран

75

Chapter Zero`s Businka  MNS f 22 0.1  Р: 69BV  Anisimova S.B., Novosibirsk, "Korolevskaya Dinastiya" 
           
Оцикет          
Лучший в породе

470

Radiant Timir 

OCI n 24 1.0  Р: 122WRIIIa; 133WRVa; 133WRVIIa; 215BOS; 215WRVIIa; 215WRVIa; К: 9WRIa Malysheva E.V., "Katus" 

Лучший кот

470

Radiant Timir  OCI n 24 1.0  Р: 122WRIIIa; 133WRVa; 133WRVIIa; 215BOS; 215WRVIIa; 215WRVIa; К: 9WRIa Malysheva E.V., "Katus" 

Лучшая кошка

90

Kiry-Kiry Whiske   OCI o 0.1  У: 12WRIIIa; 21WRXa  Maksimchuk V., Lvov 
Лучший помет 

нет

       

Лучший малыш

нет

       

Лучший котенок

90

Spotty House Bella Snezha

OCI bs 24 0.1 У: 16WRVjk Ershova N.

Лучший юниор

нет

       

Лучший кастрат

нет

       

Лучший ветеран

нет

       
           
Пиксибоб          
Лучший в породе

90

Foresthunter Rayne Storm of Magical Woods  PBS n 24 1.0  Р: 84WRVa  Zhivanova S./ Shchyogolev V., Novosibirsk, "Best Friends" 

Лучший кот

90

Foresthunter Rayne Storm of Magical Woods  PBS n 24 1.0  Р: 84WRVa  Zhivanova S./ Shchyogolev V., Novosibirsk, "Best Friends" 
Лучшая кошка

нет

       
Лучший помет 

нет

       

Лучший малыш

нет

       

Лучший котенок

нет

      "
Лучший юниор

нет

       
Лучший кастрат

нет

       
Лучший ветеран

нет

       
           
Русская голубая          
Лучший в породе

4325

Blue Mystery's Drive Dream RUS a 1.0 Р: 18BOJ; 18BJ; 18WRVIIjj; 21BJ; 21WRIjj; 29BJ; 29BOJ; 29WRIIIjj; 29WRIjj; 58WRIXa; 68BOBI; 68BOBI; 68WRIIIa; 68BOBSR; 68BOBrSR; 107WRIIa; 107WRIIIa; 110BOBII; 110BOBI; 110WRIa; 126BJ; 126BJ; 126WRIjj; 126WRVjj; 127BOBII; 127WRIVa; 127WRVIIa; 136WRVa; 136WRIIIa; 144BOBI; 144BOBII; 144WRIa; 144WRIa; 145WRIa; 145WRIIa; 145BOBIII; 145BOBI; 171WRIa; 171WRXa; К: 1BJ; 1BJ; 1WRIjj; 1WRIjj; 5WRVIIIjj; 5WRXjj; 7WRIXa; 7WRVIa; 10WRIa; 10WRIIa; 10BOS Shulaeva T.V., Ekaterinburg, "Gracia"

Лучший кот

3080

Blue Mystery's Drive Dream RUS a 1.0 Р: 58WRIXa; 68BOBI; 68BOBI; 68WRIIIa; 68BOBSR; 68BOBrSR; 107WRIIa; 107WRIIIa; 110BOBII; 110BOBI; 110WRIa; 127BOBII; 127WRIVa; 127WRVIIa; 136WRVa; 136WRIIIa; 144BOBI; 144BOBII; 144WRIa; 144WRIa; 145WRIa; 145WRIIa; 145BOBIII; 145BOBI; 171WRIa; 171WRXa; К: 7WRIXa; 7WRVIa; 10WRIa; 10WRIIa; 10BOS Shulaeva T.V., Ekaterinburg, "Gracia"
Лучшая кошка

480

Blueberry Princess Story*BY RUS a 0.1  Р: 34BOS; 191WRIa; 191WRVa; 191WRIIIa Chalenko E., Moscow, "Moskva"
Лучший помет 

50

V... Rus*Brungilda 01.02.13  RUS  Р: 116BL Selivanova N.I., Tyumen' 
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

360

Norin RUS a 0.1 

Р: 95BOK; 95BOK; 95WRVjk; 95WRIIIjk; 148WRVjk

Babko E.V., Penza, "Biser"
Лучший юниор

1245

Blue Mystery's Drive Dream  RUS a 1.0  Р: 18BOJ; 18BJ; 18WRVIIjj; 21BJ; 21WRIjj; 29BJ; 29BOJ; 29WRIIIjj; 29WRIjj; 126BJ; 126BJ; 126WRIjj; 126WRVjj; К: 1BJ; 1BJ; 1WRIjj; 1WRIjj; 5WRVIIIjj; 5WRXjj Shulaeva T.V., Ekaterinburg, "Gracia"
Лучший кастрат

270

Blue Mystery's Jeep RUS a 0.0 (1.0) Р: 145WRI; 145WRIII Shulaeva T., Ekaterinburg, "Gracia" 
Лучший ветеран

100

Varvara Iremel' 

RUS a 0.1 

Р: 35BV; 35BV  Tsaregorodtseva A., Ufa 
           
Скоттиш фолд          
Лучший в породе

9620

Bakkardi Vanilla SFS n 22 03 1.0 Р: 1WRIjj; 1BJ; 1WRIVjj; 1BJSR; 1BOBrSR; 14BOBII; 14BOBI; 14WRIIa; 17BOBSR; 17BOBrSR; 17BOS; 17WRIVa; 17BOBI; 20WRVIIIa; 20WRIVa; 20BOBSR; 20BOBrSR; 30BOSSR; 30BOS; 30BOS; 36BOBIII; 36BOBIV; 36WRIIa; 36WRIIIa; 40BOBSR; 40BOBrSR; 40WRIa; 40BOBI; 40WRIa; 40BOS; 50BOBI; 50BOS; 50WRIIa; 50BOBSR; 50BOBrSR; 65BOSSR; 65WRIVa; 65WRIIa; 72BOBI; 72BOBII; 72WRIIa; 72WRIa; 72BOBSR; 72BOBrSR; 73WRVIa; 73BOBSR; 73BOBrSR; 74BOBIV; 77BOBI; 77BOBII; 77WRIIIa; 77WRIVa; 81WRVa; 81BOSSR; 81BOS; 81WRVa; 81BOBIV; 84BOBII; 84BOBII; 84WRIIIa; 84WRIa; 123BOBIII; 123BOBIII; 123WRIIa; 123WRVa; 123BOBSR; 125BOS; 125WRIa; 125WRIXa; 125BOBSR; 125BOBrSR; 132BOBI; 132BOBII; 132BS; 132BOBSR; 132BOBrSR; 132WRIIIa; 132WRIIIa; 154WRIIa; 154BOBI; 154BOBSR; 154BOBrSR; 154WRIa; 154BOBII; 169WRVa; 169WRXa; 169BOSSR; 171BOS; 171BOS; 171WRIVa; 171WRIIa; 171BOBSR; 171BOBrSR; 171BOBSR; 171BOBrSR; 188WRIIa; 188BOBSR; 188BOBI; 188WRIIa; 188BOBII; 229BOBII; 229WRIIa; 229WRVa; 229BOBSR; 229BOBrSR; ДЗ:7WRI; 7WMIVa; 7BOBSR; 7BOBrSR; К: 3WRIIa; 3WRIIIa; 6WRIIIa; 7BOBI; 7BOBI; 7WRIa; 7WRVa; 7BOBSR; 7BOBrSR; У: 10WRIIa; 10BOBII; 10BOBII Lukyanova N., Seversk, "Freya"

Лучший кот

9355

Bakkardi Vanilla SFS n 22 03 1.0 Р: 14BOBII; 14BOBI; 14WRIIa; 17BOBSR; 17BOBrSR; 17BOS; 17WRIVa; 17BOBI; 20WRVIIIa; 20WRIVa; 20BOBSR; 20BOBrSR; 30BOSSR; 30BOS; 30BOS; 36BOBIII; 36BOBIV; 36WRIIa; 36WRIIIa; 40BOBSR; 40BOBrSR; 40WRIa; 40BOBI; 40WRIa; 40BOS; 50BOBI; 50BOS; 50WRIIa; 50BOBSR; 50BOBrSR; 65BOSSR; 65WRIVa; 65WRIIa; 72BOBI; 72BOBII; 72WRIIa; 72WRIa; 72BOBSR; 72BOBrSR; 73WRVIa; 73BOBSR; 73BOBrSR; 74BOBIV; 77BOBI; 77BOBII; 77WRIIIa; 77WRIVa; 81WRVa; 81BOSSR; 81BOS; 81WRVa; 81BOBIV; 84BOBII; 84BOBII; 84WRIIIa; 84WRIa; 123BOBIII; 123BOBIII; 123WRIIa; 123WRVa; 123BOBSR; 125BOS; 125WRIa; 125WRIXa; 125BOBSR; 125BOBrSR; 132BOBI; 132BOBII; 132BS; 132BOBSR; 132BOBrSR; 132WRIIIa; 132WRIIIa; 154WRIIa; 154BOBI; 154BOBSR; 154BOBrSR; 154WRIa; 154BOBII; 169WRVa; 169WRXa; 169BOSSR; 171BOS; 171BOS; 171WRIVa; 171WRIIa; 171BOBSR; 171BOBrSR; 171BOBSR; 171BOBrSR; 188WRIIa; 188BOBSR; 188BOBI; 188WRIIa; 188BOBII; 229BOBII; 229WRIIa; 229WRVa; 229BOBSR; 229BOBrSR; ДЗ:7WRI; 7WMIVa; 7BOBSR; 7BOBrSR; К: 3WRIIa; 3WRIIIa; 6WRIIIa; 7BOBI; 7BOBI; 7WRIa; 7WRVa; 7BOBSR; 7BOBrSR; У: 10WRIIa; 10BOBII; 10BOBII Lukyanova N., Seversk, "Freya"
Лучшая кошка

795

Goldenberry Savoie SFS d 22 0.1 Р: 68BOBSR; 94WRIa; 136WRVIa; 139BOBI; 139RIa; 139WRIa; 139BOBSR; 139BOBrSR; 162WRIVa; 162BOBSR; К: 7WRVIIa; 7BOSSR Petrova S., Chelyabinsk, "Funny Cat"
Лучший помет 

50

Litter 29.10.12  SFS   У: 1BL  Galich S., Zaporozhje, "Uslada" 
Лучший малыш

375

Diana Moon Valley SFS f 0.1 Р: 99WRIIjb; 99BBSR; 99BOBrSR; 99BB; 99BBSR; 99BB; 123WRIIjb; 123BBSR Matveychuk T., Ekaterinburg, "Prosto koshki"
Лучший котенок

1155

Clima Marble Charm SFS fs 22 0.1 Р: 92WRVIjk; 92BOK; 92WRIVjk; 97WRIIjk; 97BK; 97WRVIIIjk; 97BKSR; 156BK; 156WRIIIjk; 156BK; 156WRIIIjk; 172BK; 172WRIVjk; 172WRVIjk; 176BK; 176WRVjk; 176WRIVjk; 176BKSR; 176BOBrSR; 238BK; 238WRIIIjk Romanyuk N.V., Samara, "Super Kot"
Лучший юниор

2245

Goldenberry Savoie SFS d 22 0.1 Р: 30BJSR; 30WRVIIIjj; 30WRVjj; 35BJ; 35BOJ; 35WRIIjj; 35WRIIIjj; 35BJSR; 41WRIIjj; 41BOJ; 44BOJ; 44WRIVjj; 44WRIXjj; 53WRIIjj; 53BJSR; 53WRVIIjj; 53BJ; 109BJ; 109BJ; 109WRIIjj; 109WRIjj; 109BJSR; 114WRVIIjj; 114BJSR; 114BOBrSR; 114WRIIIjj; 117BOJ; 117WRIVjj; 117BJSR; 130BJ; 130WRIjj; К: 3BOJ; 3BOJ; 3WRIjj; 10BJSR; 10WRIIjj; 10WRIjj; 10BJ Petrova S., Chelyabinsk, "Funny Cat"
Лучший кастрат

465

Ice Jean Jack SFS a 22 03 0.0 (1.0) Р: 13WRIV; 13BPSR; 112BPSR; 112WRIV; 118WRVII; 118BPSR; 121BOP; 121BPSR; 159WRVII; 159BPSR Grebennikov V., Volgograd, "Mega-Center"
Лучший ветеран

200

Babetta  SFS c 0.1  Р: 18BV; 18BVSR; 18BV; 117BVSR Tsybzova L.V., Perm', "Regul" 
           
Скоттиш страйт          
Лучший в породе

2135

Marmorensy's Unchano Fix of Yaskrava Zirka SFS71 ds 22 03 1.0 Р: 12BOBI; 12WRIa; 15WRIIa; 15WRIVa; 15BOBSR; 30WRIIIa; 49BOSSR; 49WRVIa; 60WRIVa; У: 1WRVIIIa; 1WRIVa; 3WRIa; 3BOBSR; 6WRIXa; 6BOBSR; 7BOBII; 7WRIa; 8WRIIa; 8BOBSR; 8BOBrSR; 8WRIIIa; 9WRIa; 9BOBSR; 11WRVIa; 11BOSSR; 31WSRIVa Kotlyar L.A., Dnepropetrovsk, "APFC"

Лучший кот

2135

Marmorensy's Unchano Fix of Yaskrava Zirka SFS71 ds 22 03 1.0 Р: 12BOBI; 12WRIa; 15WRIIa; 15WRIVa; 15BOBSR; 30WRIIIa; 49BOSSR; 49WRVIa; 60WRIVa; У: 1WRVIIIa; 1WRIVa; 3WRIa; 3BOBSR; 6WRIXa; 6BOBSR; 7BOBII; 7WRIa; 8WRIIa; 8BOBSR; 8BOBrSR; 8WRIIIa; 9WRIa; 9BOBSR; 11WRVIa; 11BOSSR; 31WSRIVa Kotlyar L.A., Dnepropetrovsk, "APFC"
Лучшая кошка

990

Almas Best Tais Afinskaya SFS71 d 22 0.1 Р: 31BOBI; 31BOBSR; 53WRVIIa; 53BOSSR; 53WRXa; 114WRXa; 122WRXa; 122WRVIa; 122BOBSR; 126WRVIa; 126WRIXa; 136BOS; 136WRIIIa; 136WRIIa; 136BOBSR; 136BOBrSR; 166WRVIIIa; 166WRVa; 215BOBIII; 215WRIVa Iskandarova T.,Chelyabinsk, "Funny Cat"
Лучший помет 

100

C.....Marble Charm 07.05.13 SFS71  Р: 79BLSR; 79BL Romanyuk N.V., Samara, "Super Kot"
Лучший малыш

205

Goldenberry Diadema SFS71 w 62 0.1 Р: 133WRVIIjb; 133BBSR; 133BoB; 133WRVjb; 133BB Petrova S., Chelyabinsk, "Funny Cat"
Лучший котенок 

295

Gelioland Harrier SFS71 ns 33 1.0 Р: 121WRIIjk; 121BKSR; 121WRIIjk Shamaeva E., Volgograd
Лучший юниор

255

Cyrus Polar Light SFS71 ny 25 1.0 Р: 96BOJ; 96BOJ; 96WRIIIjj; 96BJSR; 96BOBrSR; 96WRIVjj Suchkova A., Ufa, "Smalta"
Лучший кастрат

240

Ace Steve Foldberry SFS71 n 22 0.0 (1.0) Р: 58WRIV; 58WRV; 58BPSR; 58BOBrSR Ovchinnikov A.
Лучший ветеран

100

Lunnaya Rapsodia Danko Plamennoe Serdtse s Lunnoy Gracii  SFS71 d 22 1.0  Р: 99BV; 99BV  Krechetova M., Tyumen' 
           
Селкирк Рекс          
Лучший в породе

710

Rozz-Mari Locks Grand de Renessans SRS es 21 0.1 Р: 58WRIXa; 70WRIIa; 70BOS; 71BOBI; 71WRIa; 106WRVa; 106BOBII; 106BOBI; 122BOS; 171WRIXa Romanova T.Y., Chelyabinsk, "Katus"

Лучший кот

180

Treptau Cat`s Curly Jean-Claude Snow White SRS e 33 1.0 Р: 69BOS; 69BOS Ishenko E., Novosibirsk, "Azia"
Лучшая кошка

710

Rozz-Mari Locks Grand de Renessans SRS es 21 0.1 Р: 58WRIXa; 70WRIIa; 70BOS; 71BOBI; 71WRIa; 106WRVa; 106BOBII; 106BOBI; 122BOS; 171WRIXa Romanova T.Y., Chelyabinsk, "Katus"
Лучший помет 

75

Litter A... 05.01.13  SRS Р: 29BL  Kolpakova N., Tyumen', "Komilfo" 
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

150

Alaska Hand Bell SRS g 33 0.1 Р: 75BK; 75WRIjk Kolpakova N.A./ Ulyanova N.Y.
Лучший юниор

140

Djessika Curly Julius from Ger Ost  SRS ns 11 0.1  Р: 2WRVIjj; 2WRIIjj  Khudyshkina E., Tobol'sk 
Лучший кастрат

300

Curly Zippo Brilliant Spark  SRS e 33 0.0  Р: 11BP; 11BP; 25BP; 25BP; 39BP; 39BP Nikonova E.E., Samara, "Prima Felina" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Сингапурская          
Лучший в породе

4365

RozenTal Naomi SIN n 25 31 0.1 Р: 30WRVIIIa; 30WRIIIa; 30BOBI; 79WRIIa; 79WRIa; 79BOBI; 79BOBI; 95BOBI; 95WRIa; 95WRIIa; 141BOS; 141WRVIIa; 141WRIIa; 148BOBII; 148BOBII; 148WRIa; 148WRIIIa; 148WRIIa; 189BOS; 189WRIIIa; 201BOBI; 201BOBI; 201WRIa; 201WRIIIa; 217BOBI; 217BOBI; 217WRIa; 217WRIa; 218BOS; 218BOS; 218WRVa; 218WRIVa; Б: 4WMIIa; ДЗ: 5BOBI; 5WDMIVa; У: 22BOBI; 22WRIa Rozental' S.E., Penza, "Elitar-Club"
Лучший кот

505

Starlooserus Yukon Bright Lights  SIN n 25 31 1.0  Р: 135WRVa; 135WRVIIIa; 149BOS; 149WRIIIa; 149WRIIIa; 162WRVIIIa; 162WRVIIIa; 180WRVIIIa; 215WRVIa; 215WRXa  Mikhajlova E., Ekaterinburg
Лучшая кошка

4365

RozenTal Naomi  SIN n 25 31 0.1  Р: 30WRVIIIa; 30WRIIIa; 30BOBI; 79WRIIa; 79WRIa; 79BOBI; 79BOBI; 95BOBI; 95WRIa; 95WRIIa; 141BOS; 141WRVIIa; 141WRIIa; 148BOBII; 148BOBII; 148WRIa; 148WRIIIa; 148WRIIa; 189BOS; 189WRIIIa; 201BOBI; 201BOBI; 201WRIa; 201WRIIIa; 217BOBI; 217BOBI; 217WRIa; 217WRIa; 218BOS; 218BOS; 218WRVa; 218WRIVa; Б: 4WMIIa; ДЗ: 5BOBI; 5WDMIVa; У: 22BOBI; 22WRIa Rozental' S.E., Penza, "Elitar-Club" 
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

255

Olberto D'K AbySing  SIN n 25 31 1.0  Р: 100WRIIjk; 100WRIIIjk  Kazakova E., Magnitogorsk, "RosKosh" 
Лучший юниор

240

LimeSin Beatrice  SIN n 25 31 0.1  Р: 147BJ; 147WRVIIIjj; 147WRIIIjj  Sirenko A., Saratov, "Koshkin dom" 
Лучший кастрат

755

RozenTal Xenia  SIN n 25 31 0.0 (0.1)  Р: 102BOP; 102BP; 150BP; 150BP; 150BP; 150WRI; 150WRI; 172BP; 172WRX; 172WRII  Yakovleva S., Kazan', "Prestizh" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Уральский Рекс          
Лучший в породе

2585 

Zhemchuzhina Shuravy  URS d 03 0.1  Р: 23BOS; 23BOBIII; 23WRIIIa; 23WRVa; 29BOBI; 29BOBII; 29WRVa; 29WRIIa; 29BOBSR; 29BOBrSR; 30WRIa; 30WRVIa; 30BOBIII; 75BOBI; 75BOBI; 75BOBSR; 75BOBrSR; 75WRIa; 75WRIa; 145BOS; 145WRVa; 145WRIVa; 160BOS; 160WRIVa; 160WRIIIa; 160BOBSR Makarova O., Ekaterinburg, "Gracija" 

Лучший кот 

840

Ljubomir Shuravy 

URS d 09 1.0 

Р: 68WRVIIa; 77WRVIa; 79WRIIIa; 79WRVIIIa; 79BOS; 106WRVIIa; 106WRVIIIa; 106BOS; 109BOBII; 109WRVIa; 109WRIIa; 109BOBSR; 109BOBrSR

Poshetnyova T., Ozersk, "Gracija" 

Лучшая кошка

2585

Zhemchuzhina Shuravy  URS d 03 0.1  Р: 23BOS; 23BOBIII; 23WRIIIa; 23WRVa; 29BOBI; 29BOBII; 29WRVa; 29WRIIa; 29BOBSR; 29BOBrSR; 30WRIa; 30WRVIa; 30BOBIII; 75BOBI; 75BOBI; 75BOBSR; 75BOBrSR; 75WRIa; 75WRIa; 145BOS; 145WRVa; 145WRIVa; 160BOS; 160WRIVa; 160WRIIIa; 160BOBSR Makarova O., Ekaterinburg, "Gracija" 
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

130

Baloven' Amulet Urala  URS d 03 1.0 

Р: 29WRVjk; 39BOK; 39WRXjk

Makarova O./ Vdovina I. 
Лучший юниор

245

Murzilka Shuravy URS n 03 0.1 Р: 75BJ; 75BJSR; 75RIjj; 75WRIVjj Makarova O., Ekaterinburg, "Gracija"
Лучший кастрат

1175

Luchezar Shuravy URS d 03 0.0 (1.0)  Р: 29WRVII; 68WRIV; 75BPSR; 75WRII; 79WRIX; 79WRIII; 106WRI; 106BP; 106WRII; 144BP; 144BP; 144WRI; 145WRIX; 162WRII; 162WRIV Malakhova M., Ekaterinburg, "Gracija"
Лучший ветеран

175

Emerald's Victor Varius  URS d 03 1.0  Р: 29BV; 29BV; 29BVSR  cattery "Labrelle-UR", Ekaterinburg, "Gracija" 
           
Экзотическая
коткороткошерстная
         
Лучший в породе

2410

Titbit Bravo

EXO n 02 1.0 Р: 51BOBII; 51BOBI; 51WRIa; 51WRIIIa; 79WRVa; 79WRVa; 79BOBIII; 79WRIVa; 100BOBSR; 100BOBrSR; 100WRIa; 100BOBII; 100WRIIa; 100BOBII; 156BOBI; 156WRIa; 156BOBSR; 156BOBrSR; 156BOBI; 156WRIa; 176WRIIa; 176WRIVa; К: 4BOBI; 4BOBI; 4WRIa; 4WRIIIa Babenko L./ Sverbyagina G., Samara, "Happy planet"

Лучший кот

2410

Titbit Bravo EXO n 02 1.0 Р: 51BOBII; 51BOBI; 51WRIa; 51WRIIIa; 79WRVa; 79WRVa; 79BOBIII; 79WRIVa; 100BOBSR; 100BOBrSR; 100WRIa; 100BOBII; 100WRIIa; 100BOBII; 156BOBI; 156WRIa; 156BOBSR; 156BOBrSR; 156BOBI; 156WRIa; 176WRIIa; 176WRIVa; К: 4BOBI; 4BOBI; 4WRIa; 4WRIIIa Babenko L./ Sverbyagina G., Samara, "Happy planet"
Лучшая кошка

730

White Seaexo Princess EXO d 22 0.1 Р: 60BOS; 60WRVIIa; 142BOBII; 142BOBI; 142WRIIa; 142WRIIa; 161BOS; 141WRIIIa; 165BOS; 165WRVIIa; У: 32WRXa Gerasimova I., Severodvinsk, "Favorit Cat"
Лучший помет 

100

Comilfo A... 17.01.13 EXO  Р: 114BL; 114BL Ryashchikova E., Chelyabinsk, "Funny Cat"
Лучший помет  

100

Lilivill ... 03.05.13  EXO   Р: 127BL; 127BLSR  Chekletsova L., Perm', "Regul" 
Лучший малыш

160

Black Pearls Viola  EXO es 24 0.1  Р: 23BB; 23WRVjb; 23WRVIjb  Khalikova O., Chelyabinsk 
Лучший котенок 

325

Black Pearls Yo-Yo EXO w 62 1.0 Р: 136BK; 136BK; 136WRIjk; 136WRIjk; 136BKSR Khalikova O., Chelyabinsk
Лучший юниор

405

Black Pearls Sturdust EXO a 21 02 1.0 Р: 89BJ; 89BJ; 89WRIVjj; 89WRIjj Kovaleva E., N. Novgorod
Лучший кастрат

1090

Nikolasha Shel Ediss EXO a 02 0.0 (1.0) Р: 43WRII; 58WRV; 58WRVI; 58BPSR; 68WRX; 117BP; 117WRIV; 127WRII; 127BPSR; 135WRII; 144WRVI; 162WRVI; 162WRIII; К: 7WRIV Lapina I.I., Perm', "Regul"
Лучший ветеран

1025

Pussy Song Sofia EXO g 23 0.0 (0.1) Р: 58WRVIII; 58WRVII; 58BVSR; 75BV; 75WRV; 75BVSR; 110WRX; 110WRVIII; 122WRVII; 122WRVIII; 122BV; 122BOV; 122BVSR; 136BV; 136BV; 136BVSR; 145BOV; 145BOV; 196WRIX; 196BVSR; К:7BV; 7BV; 7WRIII Shitova G.V., N.Tagil, "Zabava"
           
Японский бобтейл          
Лучший в породе 

180

Songgwangsa Jenny Pussake JBS fs 01 0.1 У: 31WRVjj; 31WSRXjj Gubenko D./ Grin O.

Лучший кот 

нет

       

Лучшая кошка 

95

Yuki-Usagi Shinonome  JBS g 61 01 0.1  Р: 68BOBSR; 180WRVIIIa Sokolovskaya A., Ekaterinburg, "Gracia" 
Лучший помет 

нет

       

Лучший малыш

нет

       

Лучший котенок 

нет

       

Лучший юниор 

180

Songgwangsa Jenny Pussake  JBS fs 01 0.1  У: 31WRVjj; 31WSRXjj  Gubenko D./ Grin O. 

Лучший кастрат 

нет

       

Лучший ветеран 

нет

       
 
Shorthair 2 Короткошерстная группа 2      
Ориентальная короткошерстная          
Лучший в породе

2165

Flirt Amaltea Kallisto 

OKH b 0.0 (1.0)

Р: 9WRI; 9BP; 9BP; 9WRI; 26BP; 26BP; 30WRII; 53WRI; 53BP; 68BP; 68WRI; 79WRVII; 79BPSR; 79BP; 79WRI; 96BP; 96BP; 99WRI; 99BP; 99WRIII; 106WRII; 106WRI; 120WRII; 120BPSR; 120BP

Kashisyna E., Ufa, "FFRB" "

Лучший кот

1300

August Rush Jubatus 

OKH n 24 1.0 

Р: 30BOBSR; 30WRIVa; 30BOBIV; 43BOBI; 43BOBII; 43WRIa; 43WRVa; 43BOBSR; 127WRIIIa; 127WRIIa

Medvedeva K., Cheboksary, "Cher Ami" 
Лучшая кошка

515

Faraon-Show Afina

OKH a 0.1

Р: 30BOSSR; 95BOBIV; 129BOBIII; 129BOBIII; 148BOBIV; 148BOBIV

Portnova D.V., Penza, "Elitar-Club"

Лучший помет 

175

A... Sunorike 26.12.12  OKH Р: 30BLSR; 30BL  Kashitsyna E., Ufa, "FFRB" 
Лучший помет  

175

T... Bastet Ural's 01.08.13  OKH  Р: 110BL; 110BL; 110BLSR  Chernyaeva I.A., Ekaterinburg, "Prosto koshki" 
Лучший малыш

265

Arlando Sunorike  OKH n 1.0  Р: 30BBSR; 30BB; 30BoB  Kashitsyna E., Ufa, "FFRB" 
Лучший котенок

495

LT*Monceros Icarus

OKH b 24 1.0

Р: 30BKSR; 30BOBrSR; 30WRIXjk; 30WRIjk; 30BOK 

Zemskova N.Y., Samara, "Happy Planet" 

Лучший юниор

510

Amanda Sunorikc

OKH n 0.1

Р: 79WRVIIjj; 99WRIVjj; 989BOJ; 99WRIIjj; 99BOJ; 99WRIIjj; 99WRIIIjj; 120WRVjj

Kashitsyna E., Ufa, "FFRB"

Лучший кастрат

2165

Flirt Amaltea Kallisto  OKH b 0.0 (1.0) Р: 9WRI; 9BP; 9BP; 9WRI; 26BP; 26BP; 30WRII; 53WRI; 53BP; 68BP; 68WRI; 79WRVII; 79BPSR; 79BP; 79WRI; 96BP; 96BP; 99WRI; 99BP; 99WRIII; 106WRII; 106WRI; 120WRII; 120BPSR; 120BP Kashisyna E., Ufa, "FFRB" 
Лучший ветеран

нет

       
           
Сиамская          
Лучший в породе

925

Akidzuki Ice Dragon's 

SIA b 0.0 (1.0)

Р: 68BOJ; 68BOJ; 68WRIjj; 68WRIjj; 79WRIVjj; 79BJSR; 79BOBrSR; 79WRVIIIjj; 79BJ; 83WRVIIjjР: 44BP; 44WRII; 44WRII; 44BPSR; 53WRIII; 114BP; 114BP; 114WRI; 114WRIV; 139WRI; К: 3BOP; 3WRI; 3WRII

Glukhikh M., Chelyabinsk, "Funny Cat"

Лучший кот

460

Incognito Madagaskar SIA d 21 1.0 Р: 29BOBIV; 29WRXa; 29BOBSR; 106WRVIa; 114WRVIIa; 215BOBIV; К: 7BOS; 7BOS Zolotova N., Chelyabinsk, "Katus"
Лучшая кошка

665

EastWest Sabrina  SIA h 21 0.1  Р: 29BOS; 29BOS; 29WRVIa; 58WRVIa; 58WRVIIa; 68BOBV; 68BOBV Ryzhkova E./ Levchuk E., Zarechnyi, "Veles" 
Лучший помет 

75

O... Jacqueline Family 07.04.13  SIA  Р: 77BL  Tyryshkina O.V., Tomsk, "Kotomir" 
Лучший малыш

100

Favori Chat Botte  SIA f 0.1  Р: 171BB; 171BB  Kosenok N., Tyumen', "Komil'fo" 
Лучший котенок

600

Alf Bukovka 

SIA w 67 0.1 

Р: 30WRIjk; 30BK; 30BK 

Zemskova N.Y., Samara, "Happy planet" 

Лучший юниор

830

LV*La Lune D'or Sokka SIA b 1.0  Р: 68BOJ; 68BOJ; 68WRIjj; 68WRIjj; 79WRIVjj; 79BJSR; 79BOBrSR; 79WRVIIIjj; 79BJ; 83WRVIIjj Astrakhantseva O., Izhevsk, "Mandarin" 
Лучший кастрат

925

Akidzuki Ice Dragon's  SIA b 0.0 (1.0) Р: 44BP; 44WRII; 44WRII; 44BPSR; 53WRIII; 114BP; 114BP; 114WRI; 114WRIV; 139WRI; К: 3BOP; 3WRI; 3WRII Glukhikh M., Chelyabinsk, "Funny Cat"
Лучший ветеран

нет

       
           
Тайская          
Лучший в породе

1575

Tiramisu Magic Cat

THA n 1.0

Р: 8BOBI; 8BOBIII; 8WRIIa; 10BOBIII; 10WRIIIa; 10BOBSR; 10BOBrSR; 30WRXa; 30BOBIV; 115BOS; 115WRVIa; 115WRIXa; 115BOSSR; ДЗ: 1WRVIIa; 2BOS; 2WRIXa; 2BOBIII; 3WMV

Tokareva G./ Vyugina, Moscow, "RosKosh"

Лучший кот

1575

Tiramisu Magic Cat THA n 1.0 Р: 8BOBI; 8BOBIII; 8WRIIa; 10BOBIII; 10WRIIIa; 10BOBSR; 10BOBrSR; 30WRXa; 30BOBIV; 115BOS; 115WRVIa; 115WRIXa; 115BOSSR; ДЗ: 1WRVIIa; 2BOS; 2WRIXa; 2BOBIII; 3WMV Tokareva G./ Vyugina, Moscow, "RosKosh"
Лучшая кошка

1130

Cheeka Beautiful Girl Thai Shining THA n 21 33 0.1 Р: 63WRIVa; 63WRIVa; 63BOBSR; 69WRIVa; 69BOBIII; 77BOBIV; 77WRIXa; 77WRXa; 81WRIVa; 81BOBII; 81BOBSR; 81BOBrSR; 81WRIIa; 81BOBII; 84WRXa; 171WRVIIa; 171WRIVa; 171BOSSR Vasenina A., Novosibirsk, "Kotomir"
Лучший помет 

25

X... White Elephant  THA  Р: 60BLSR  Il'inskiy S., Moscow, "RosKosh" 
Лучший малыш

150

Pia Barhattu Musipusi  THA b 1.0  Р: 88BB; 88BB  Kalenyuk N., S-Petersburg, "Cat Land" 
Лучший котенок

275

Sapphire Magic Cat THA a 33 1.0  Р: 60BOK; 60WRVIIjk; 60WRVIjk; 60BKSR; 64WRVIIIjk; 64WRVIIjk Vyugina L., Moscow, "RosKosh"
Лучший юниор

410

Shafran Thai Shining THA n 1.0 Р: 41WRIjj; 41BJ; 41BJ; 53WRIIIjj; 53WRIjj; 53BOJ Kuznetsova S.V., Ufa, "Elit"
Лучший кастрат

145

Zhuzhu White Elephant  THA n 33 0.0 (0.1)  Р: 105WRII; 142WRI  Bendyak O., "Avantazh" 
Лучший ветеран

нет

       
           

Меконгский бобтейл

         
Лучший в породе

1720

Dangelo of Jukos Pride

MBT d 1.0

Р: 59BOBII; 59WRVa; 64BOBII; 138BOBIII; 143BOS. 143BOBIV; 211WRIa; 211BOBII; 211WRIa; 211BOBI; Б: 4BOBIII; 4BOBII; У: 20BOS; 20BOBV; 20WRIIa; 20WMIVa

Is'yanov R., Moscow, "Korgorushi"

Лучший кот

1720

Dangelo of Jukos Pride MBT d 1.0 Р: 59BOBII; 59WRVa; 64BOBII; 138BOBIII; 143BOS. 143BOBIV; 211WRIa; 211BOBII; 211WRIa; 211BOBI; Б: 4BOBIII; 4BOBII; У: 20BOS; 20BOBV; 20WRIIa; 20WMIVa

Is'yanov R., Moscow, "Korgorushi"

Лучшая кошка

560

Carina of Jukos Pride MBT n 0.1 Р: 59WRVIIIa; 116BOBIII; 116BOBI; 116WRIIIa; 211WRIIIa; 211BOS; 211WRIVa; 211BOS Klimenko O., Tyumen', "Komilfo"
Лучший помет 

50

P... MBT P: 160BL  Klimenko O., Tyumen', "Komilfo"
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

455

Diran iz Jukos' Pride

MBT n 33 1.0

Р: 64BK; 64WRVIIjk; 64BKSR; 138BK; 211WRIIjk; 211BK; 211WRIjk; 211BK

Klimenko O., Tyumen', "Komilfo"

Лучший юниор

125

Diran iz Jukos' Pride MBT n 33 1.0 Р: 99BJSR; 99BOBrSR; 99BJ; 135BOJ Klimenko O., Tyumen', "Komilfo"
Лучший кастрат

235

Ceres of Jukos' Pride  MBT f 0.0 (0.1)  Р: 64BP; 64BOP; 64WRI; 64BPSR; 138BOP Ermolova O.A. 
Лучший ветеран

нет

       
           
Петерболд          
Лучший в породе

4545

Noijoy Silurik Tyndareus

PBD a 33 0.0 (1.0) 

Р: 14BPSR; 20BP; 20BP; 20BPSR; 36BP; 36BP; 36WRI; 63BPSR; 63BPSR; 65BP; 65BPSR; 69WRV; 69BPSR; 72WRIII; 72BPSR; 74BPSR; 74WRI; 77BPSR; 77BP; 81BPSR; 81BPSR; 84BP; 84WRI; 84BPSR; 94WRII; 94BP; 94BPSR; 120WRIX; 122WRI; 122WRII; 122BPSR; 123BP; 123WRIII; 123WRIII; 125BP; 125BP; 125BPSR; 132BP; 132WRIII; 143BP; 143BP; 143WRII; 143WMV; 145BP; 145WRIII; 145WRIV; 145BPSR; 145BPSR; 153BP; 153BPSR; 154BPSR; 154BOBrSR; 154BP; 169BP; 169BPSR; 183WRIV; 183BPSR; 183WRIV; 183BPSR; 186BP; 186WRII; 186WRI; 196BPSR; 196BPSR; 196BP; 196WRIII; 196WRI; 215WRI; 215WRIII; 215BPSR

Zadonskaya A., Novosibirsk, "Kotomir"

Лучший кот

2485

Lionel Khight Night

PBD n 1.0 

Р: 46WRVa; 46BOBSR; 46BOBrSR; 46BOBIII; 46BOBIII; 58BOBIV; 58BOBIV; 58WRVIIIa; 58WRIIa; 58BOBSR; 68BOBIII; 68BOBIII; 68WRVa; 93WRVIIa; 118BOS; 117BOBIV; 120WRVIa; 120WRVIa; 135BOBV; 135BOS; 135WRXa; 135WRIXa; 180BOBIV; 180BOBIII; 180WRVa; 180WRIa; 180BOSSR; 196BOS; 196WRIIIa; 196BOSSR; 196BOBSR; 196BOBrSR

Merzlyakova A., Perm', "Regul"

Лучшая кошка

3225

Tiffany Only My  PBD n 33 0.1  Р: 14BOBI; 14BOS; 14BOBSR; 14WRIa; 17BOBIII; 17WRIa; 17BOBSR; 17BOBrSR; 17BOBII; 20BOBIII; 20BOBIII; 20WRVa; 20WRIIIa; 230BOSSR; 36BOBII; 36BOBII; 36WRIa; 36WRIVa; 40WRIIIa 40WRVIa; 72BOS; 72BOS; 73BOBII; 73WRXa; 74BOBI; 74BOBI; 77BOBIII; 77WRIa; 77WRIIIa; 81WRIa; 183WRIIa; 183BOBSR; 183BOBrSR; 183BOBIII; 183BOBSR; 183BOBIV

Marks T./ Gambarov S., Novosibirsk, "Kotomir" 

Лучший помет 

75

Litter B... 01.07.13  PBD  Р: 84BL  Kojnova M., Barnaul, "Fortuna-Cat" 
Лучший малыш

150

Pami Daniel Only My  PBD b 1.0  Р: 72BB; 72BB  Marks T./ Gambarov S., Novosibirsk, "Kotomir" 
Лучший малыш  

150

Villord Only My  PBD a 33 1.0  Р: 74BB; 74BB  Marks T./ Gambarov S., Novosibirsk, "Kotomir" 
Лучший котенок

950

Ailen Country Desiree of Only My 

PBD b 1.0 

Р: 14BOK; 14WRIjk; 17WRIIIjk; 17BKSR; 17BOK; 20BK; 20WRIIjk; 20WRIjk; 20BKSR; 20BOBrSR; 72BOK; 72BK; 73BOK; 73BOK; 73WRIjk

Marks T./ Gambarov S., Novosibirsk, "Kotomir" 

Лучший юниор

1015 

Ailen Country Desiree of Only My 

PBD b 1.0  

Р: 36BJ; 36BJ; 36WRIjj; 36WRIIjj; 40BJSR; 40BOBrSR; 40WRIjj; 40BJ; 40WRIIjj; 40BJSR; 40BOBrSR; 40BJ; 63WRIIjj; 63WRIXjj; 63BJSR; 69BJSR; 117WRXjj; 117BJSR

Marks T./ Gambarov S., Novosibirsk, "Kotomir" 

Лучший кастрат

4545

Noijoy Silurik Tyndareus

PBD a 33 0.0 (1.0)

Р: 14BPSR; 20BP; 20BP; 20BPSR; 36BP; 36BP; 36WRI; 63BPSR; 63BPSR; 65BP; 65BPSR; 69WRV; 69BPSR; 72WRIII; 72BPSR; 74BPSR; 74WRI; 77BPSR; 77BP; 81BPSR; 81BPSR; 84BP; 84WRI; 84BPSR; 94WRII; 94BP; 94BPSR; 120WRIX; 122WRI; 122WRII; 122BPSR; 123BP; 123WRIII; 123WRIII; 125BP; 125BP; 125BPSR; 132BP; 132WRIII; 143BP; 143BP; 143WRII; 143WMV; 145BP; 145WRIII; 145WRIV; 145BPSR; 145BPSR; 153BP; 153BPSR; 154BPSR; 154BOBrSR; 154BP; 169BP; 169BPSR; 183WRIV; 183BPSR; 183WRIV; 183BPSR; 186BP; 186WRII; 186WRI; 196BPSR; 196BPSR; 196BP; 196WRIII; 196WRI; 215WRI; 215WRIII; 215BPSR

Zadonskaya A., Novosibirsk, "Kotomir"

Лучший ветеран

нет

       
           
Тонкинская          
Лучший в породе

480

Edelweiss Sotayo Neco TON a 32 0.1 Р: 85BOBIII; 85BOBIV; 88BOBII; 88BOBIII Nikolaeva N., S-Petersburg, "Ejlur"
Лучший кот

140

Edelweiss Tobias   TON a 32 1.0  Р: 129BOS; 211WRVIa  Golyakova M.V., Yaroslavl' 
Лучшая кошка

480

Edelweiss Sotayo Neco TON a 32 0.1 Р: 85BOBIII; 85BOBIV; 88BOBII; 88BOBIII Nikolaeva N., S-Petersburg, "Ejlur"
Лучший помет 

нет

       
Лучший малыш

нет

       
Лучший котенок

 нет 

       
Лучший юниор

нет

       
Лучший кастрат

нет

       
Лучший ветеран

нет

       
           
Sphynxes Группа сфинксов
Донской сфинкс

       
Лучший в породе

1895

Maksimiliana Magic Leksy

DSX n 33 02 0.1

Р: 36WRIjj; 65BOBSR; 65WRIIIa; 65WRIVa; 65BOBIII; 65BOBIII; 69BJSR; 69BOBrSR; 69WRIXjj; 72BOK; 72WRIIkj; 74BJ; 74WRVIIjj;74WRVIIIjj; 77BOBIII; 77WRVa; 77WRIIa; 84BOBIII; 84BOBI; 84WRVIIIa; 84WRVIa; 209WRIIIjj; 209BOBrSR; 209BJSR; 209BJ

Vygonnaya E.S., Novosibirsk, "Kotomir"

Лучший кот

1485

Maximus Bonapart-2 Kotsfinks DSX n 21 03 1.0 Р: 60BOBIII; 61BOBIII; 61BOBIV; 131BOBIII; 131BOBIII; 131WRVa; 191BOBSR; 191BOSSR; 191BOBI; 191WRIIa; 191BOBII; 191BS; 193WRXa; 193BOBIV; 193WRVIIa; 193BOBIII Vasilakiy G., "Prevoskhodnye koshki"
Лучшая кошка

1355

Zhiva Baloven' Sud'by

DSX f 21 0.1

Р: 2BOBII; 2BOBII; 2WRIIa; 2WRIVa; 116BOBI; 116BOBII; 116WRIIa; 116WRIIa; 127BOBIV; 186BOBIV; 186BOBIV; 186WRIVa; 186WRIXa; К: 5BOBII; 5BOBII; 5WRVIIIa; 5WRIa Kanarkina E., Sevastopol'
Лучший помет 

200

C... of Big Papa 09.04.13 DSX Р: 68BL; 68BL Arzhevitin B., Perm', "Regul"
Лучший малыш

225

O'Ntanda Kioto Chily Peppers  DSX f 21 33 03 0.1  Р: 58BB; 58BB; 58WRVIjb  Mironova E.V., Ekaterinburg, "Gracia" 
Лучший котенок

275

Kreativ Moy Kapriz

DSX d 03 1.0

Р: 150BK; 150BK; 150WRVIjk; 150BKSR; 150BKSR

Grebneva I., Kirov, "Fauna+"

Лучший юниор

465

Maksimiliana Magic Leksy

DSX n 33 02 0.1

Р: 36WRIjj; 69BJSR; 69BOBrSR; 69WRIXjj; 74BJ; 74WRVIIjj;74WRVIIIjj; 209WRIIIjj; 209BOBrSR; 209BJSR; 209BJ

Vygonnaya E.S., Novosibirsk, "Kotomir"

Лучший кастрат

430

Khloya Nord Winner DSX a 21 0.0 (0.1) Р: 66BOP; 99WRIII; 99BPSR; 99WRIV; 164BP; 164WRI; 164BPSR; 171WRVI Pantovich M.V., Surgut
Лучший ветеран

220 

Tsirtseya  DSX a 0.0 (0.1)  Р: 117BV; 117BV; 117WRVIII; 117BVSR  Arzhevitin B.N., Perm', "Regul" 
           
Канадский сфинкс          
Лучший в породе

3440

Light Touch Ivan

SPH a 1.0

Р: 42WRIXjk; 79WRIjj; 79BJSR; 79BOBrSR; 79BJ; 79WRIIIjj; 100WRVjk; 100BKSR; 100BOBrSR; 100WRIjk; 100BK; 113WRIIIjb; 113WRIjb; 128WRIjj; 128BJ; 128WRIXjj; 128BJ; 146WRIa; 146BOBIII; 146WRVIIa; 146BOBIII; 150BOBI; 150WRIa; 150BOBI; 150BOBI; 150BOBSR; 150BOBrSR; 150WRIIa; 150WRIa; 150BOBSR; 150BOBrSR; 175WRIVa; 175BOBII; 175WRIIIa; 175BOBII; 192WRVIjk; 216WRIIIjj; 216BJ; 216WRIXjj; К: 4BJ; 4BJ; 4WRIjj; 4WRIIIjj

Brovkina N.N., Ulyanovsk, "Bogema"

Лучший кот

3310

Emerald Sight Gentle Graf SPH n 32 1.0 Р: 9WRIVa; 9BOBIII; 9WRVIIIa; 9BOBIV; 9WRVIIa; 16WRIIa; 26BOBIV; 26BOS; 26WRIIIa; 26BOSSR; 31BOBI; 31BOS; 31WRIa; 37WRIIIa; 37WRIVa; 45WRIIIa; 45BOBII; 45BOBII; 53WRIIIa; 53BOBSR; 53BOBII; 53WRIIIa; 53BOBII; 79BOSSR; 83BOBIV; 83WRIIa; 83WRIXa; 87WRVIIIa; 87WRVa; 96BOS; 96WRVa; 96BOBSR; 96WRIVa; 109BOBIII; 109BOS; 109WRIIIa; 109WRVa; 120WRVa; 120WRIVa; 120BOBII; 144WRVIIIa; 145BOS; 145BOS; 145BOBSR; 170BOS; 170WRVa; К: 9BOBII; 9WRVIa; 9WRVIIa Manyakina S., Sterlitamak, "Favorit Line"
Лучшая кошка

1450

Amina Bazooka Winner of the World

SPH f 02 0.1

Р: 13BOBI; 13WRVa; 79WRIa; 79BOBSR; 111BOBII; 111BOBSR; 111BOBrSR; 111WRIIIa; 111BOBIII; 143BOS; 150BOS; 150BOS; 150WRVIIa; 150WRVIIIa; 150WRVIa; 150BOSSR; К: 4BOBIV; 4BOBIV; 4WRIVa; 4WRIIIa

Ivashina I.I., Samara, "Happy planet"

Лучший помет 

200

Litter M... 09.08.13  SPH  Р: 150BL; 150BLSR; 150BLSR; 150BL Skvortsova S., Cheboksary, "Cher Ami"
Лучший малыш

450

Chamois Wonder Ornella

SPH w 63 0.1

Р: 145BB; 145BB; 160BB; 160BB; 160WRIjb; 160WRIjb

Gerasimova N., Ekaterinburg, "Gracija"

Лучший котенок

475

Emarald Sight Kassiopeya 

SPH n 21 33 0.1 

Р: 9WRIjk; 9WRIIjk; 16BK; 16BK; 16WRIVjk; 26BOK; 26BOK; 26BKSR 

Manyakina S., Sterlitamak, "Favorit Line" 

Лучший юниор

1150

Light Touch Ivan SPH a 1.0 Р: 79WRIjj; 79BJSR; 79BOBrSR; 79BJ; 79WRIIIjj; 128WRIjj; 128BJ; 128WRIXjj; 128BJ; 216WRIIIjj; 216BJ; 216WRIXjj; К: 4BJ; 4BJ; 4WRIjj; 4WRIIIjj

Brovkina N.N., Ulyanovsk, "Bogema"

Лучший кастрат

915

Avdey Amusing SPH n 0.0 (1.0) Р: 13WRV; 42WRIV; 79WRVI; 100WRIII; 100BPSR; 111BPSR; 128WRIIV; 146BP; 150WRX; 150WRVIII; 150BPSR; 150BPSR; К:4WRII; 4WRI; 4BP Brovkina N., Ulyanovsk, "Bogema" 
Лучший ветеран

нет

       

Copyright © TOP CAT Russia. E-mail: support@top-cat.org